Сергей Собянин рассказал о переоснащении Московского спинального центра
Сюжет:
БЕЗ КОРОНАВИРУСАНовые возможности Московского спинального нейрохирургического центра позволят увеличить объем операций на позвоночнике в два раза. Об этом рассказал мэр Москвы Сергей Собянин во время осмотра итогов капитального ремонта центра в четверг, 30 июля.

По его словам, было принято решение вывести работу центра на более высокий технологический уровень. Центр оснастили новейшими медицинскими технологиями.

— Я уверен, что объединение знаний, талантов работников Спинального центра, клиники № 67 выведут на мировой уровень работу Спинального центра. И те москвичи, которые сегодня получают помощь за границей в сложных случаях, будут получать эту помощь здесь, — сказал Сергей Собянин.

Столичный мэр напомнил, что решение создать Спинальный центр на базе больницы № 67 было принято шесть лет назад. За это время центр превратился в один из лучших в России, передает слова мэра агентство городских новостей «Москва».
Читайте также: Сергей Собянин сообщил об увеличении суммы грантов для НКО