Московское «Динамо» сыграло вничью с «Уфой» в гостевом матче

Московское «Динамо» сыграло вничью с командой «Уфа» в гостевом матче шестого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча завершилась со счетом 1:1.

Первый гол забил нападающий столичного клуба Клинтон Н'Жи на 43-й минуте, ответил «бело-голубым» форвард «Уфы» Тимур Жамалетдинов на 59-й минуте.

По итогам шести туров «Динамо» завоевало 11 очков и заняло третью строчку турнирной таблицы чемпионата. «Уфа» с пятью очками находится на 12-м месте.

Ранее московский ФК «Локомотив» объявил стартовый состав на игре шестого тура Российской премьер-лиги с ФК «Зенит» из Санкт-Петербурга. На поле домашней арены не выйдет футболист Гжегож Крыховяк, ему диагностировали воспаление икроножной мышцы.