Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту

Владимир Путин выразил благодарность Стивену Сигалу

Общество
Владимир Путин выразил благодарность Стивену Сигалу
Фото: Александр Кожохин / Вечерняя Москва

Президент России Владимир Путин поблагодарил американского киноактера Стивена Сигала за работу по восстановлению популяции байкальского омуля. Об этом стало известно на рабочей встрече главы РФ с руководителем Росрыболовства Ильей Шестаковым.

Он отчитался перед Путиным о работе по восстановлению популяции рыбы на Байкале. По словам Шестакова, удалось выйти на небольшой рост численности омуля. Промышленное рыболовство, по его словам, можно будет восстановить в 2025 году.

— Стивен Сигал принимал участие в этой акции? — цитирует Путина РИА Новости.

Глава Росрыболовства ответил утвердительно на вопрос президента. Тогда глава РФ поручил передать слова благодарности киноактеру.

Напомним, Стивен Сигал стал российским гражданином в 2016 году. Паспорт ему вручил лично президент России.

Читайте также: Первую школу единоборств Стивена Сигала откроют в Москве