Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Если попали в ДТП, что делать? Полицейский с Петровки

Если попали в ДТП, что делать? Полицейский с Петровки

Теракт в Крокус Сити

Теракт в Крокус Сити

Какие профессии считались престижными в СССР?

Какие профессии считались престижными в СССР?

Выборы

Выборы

Ювелирные украшения из СССР

Ювелирные украшения из СССР

Идеальный мужчина

Идеальный мужчина

Полицейский с Петровки

Полицейский с Петровки

Фестиваль молодежи

Фестиваль молодежи

Русский след в Гарри Поттере

Русский след в Гарри Поттере

Успеть все: астролог рассказал, что ожидает представителей знаков зодиака на следующей неделе

Общество
Успеть все: астролог рассказал, что ожидает представителей знаков зодиака на следующей неделе
Фото: depositphotos.com

Представителям всех знаков зодиака рассказали, какой для них будет предстоящая неделя с 14 по 20 декабря. По словам астролога Сергея Седашева, в эти дни возможны споры и какая-то активность, приводящая к результатам. При этом у некоторых людей могут проявиться тревожность или возбуждение. Однако в любовной сфере можно рассчитывать на положительный результат — например, некоторые смогут начать строить отношения с новым партнером или же перевести уже имеющиеся отношения на более серьезный уровень.

Овен

На следующей неделе положительное влияние планет на Овнов ослабнет, но все также будет подталкивать их к организованности, вдумчивости, ясному и точному мышлению. Благодаря этому будет возможность добиваться ценных результатов. Кроме того, большое количество физической энергии потребуют занятия спортом или другими видами активности.

Телец

Для представителей этого знака зодиака следующая неделя будет довольно нейтральной. В ее начале будет ощущаться физический подъем, что позволит в любой ситуации чувствовать себя «в своей тарелке». Также в течение следующих семи дней Тельцам в голову могут приходить неожиданные и удачные идеи, поэтому рекомендуется носить с собой блокнот для записей.

Близнецы

У Близнецов предстоящая неделя будет довольно напряженной. Астролог обратил внимание на то, что могут быть сложности с сохранением фокуса внимания, планированием дел. Также возможны конфликты с окружающими людьми или просто отсутствие понимания с ними.

Рак

Ракам помешают привести дела и себя в порядок эмоциональные колебания. В это же время внешний мир будет продолжать подступать со своими требованиями и даже претензиями. В связи с этим у Раков возможны конфликты с окружающими.

Лев

У Львов на следующей неделе будет много энергии, сил. Непривычная организованность поможет за предстоящую неделю успеть сделать очень много или даже все. В связи с этим астролог посоветовал не упускать удачную возможность успеть выполнить все необходимое.

Дева

Девы могут столкнуться со сложностями при выполнении задач, требующих концентрации, организованности и точного мышления. В личной же жизни на следующей неделе возможны моменты легкого флирта и симпатии.

Весы

У Весов на следующей неделе напряжение и конфликтность будут сменяться организованностью и тягой к порядку. Решить многие проблемы и конфликты удастся, проговорив свои позиции.

Скорпион

На предстоящей неделе Скорпионы будут пребывать в хорошем самочувствии, что позволит справиться с психологическими и внешними сложностями. Остальное будет зависеть от их собственных решений и действий.

Стрелец

Для Стрельцов следующая неделя будет особенно удачной. Есть возможность успеть сделать все задуманное, если хорошо спланировать собственные шаги и точно направить энергию.

Козерог

У Козерогов, напротив, возможны перепады энергии и моменты сильной физической усталости. Из-за подобного состояния представителям этого знака зодиака лучше не планировать слишком много задач и по возможности гибко корректировать свои планы.

Водолей

Водолеям рекомендуется точно спланировать и расписать по шагам свои действия, приоритеты и направления, а после максимально активно приступить к исполнению намеченного.

Рыбы

Рыбам на следующей неделе может быть сложно найти себе место и понять, чего именно они хотят. Подобная неясность будет мешать эффективно действовать, сообщает Пятый канал.

Читайте также: Названы три пары знаков зодиака, которым не стоит вместе встречать Новый год

Вопрос дня
Кем ты хочешь стать в медиаиндустрии?
Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.