«Видимо, где-то ошиблись»: Знарок оценил поражение «Спартака» в дерби с «Динамо»

БЕЗ КОРОНАВИРУСА

Главный тренер московского хоккейного клуба «Спартак» Олег Знарок прокомментировал поражение своих подопечных от столичного «Динамо» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Встреча на площадке красно-белых завершилась со счетом 6:0 (4:0, 2:0, 0:0) в пользу номинальных гостей. Шайбы забросили Дмитрий Яшкин (6-я, 17-я и 24-я минуты), Андрей Миронов (7-я минута), Михал Чайковски (20-я минута), Вадим Шипачев (27-я минута).

Комментируя итоги игры, Знарок заявил, что не может сказать, что хоккеисты «Спартака» плохо играли.

— Какие-то шайбы нам забили, такое бывает. По статистике мы перебросали и больше времени в атаке провели, но так бывает. Видимо, где-то ошиблись, — отметил тренер красно-белых.

Знарок также указал на то, что первую шайбу в меньшинстве его игроки пропустили после ошибки, «хотя разбирали большинство «Динамо» и действия Яшкина», сообщает ТАСС.

Напомним, 30 декабря «Спартаку» предстоит домашняя встреча с «Динамо» (Рига), столичное «Динамо» сыграет против подольского «Витязя».