Главное
Истории
Полицейский с Петровки. Выпуск 51

Полицейский с Петровки. Выпуск 51

Секрет успеха. Эдгард Запашный

Секрет успеха. Эдгард Запашный

Эстетика СССР

Эстетика СССР

Березы

Березы

Вампиры

Вампиры

Осенние блюда

Осенние блюда

Инглиш

Инглиш

Самые старые города

Самые старые города

Кокошники

Кокошники

Лесотерапия

Лесотерапия

Таролог рассказала о тайной связи Петросяна и Степаненко

Общество
Евгений Петросян и Елена Степаненко в 2018 году официально оформили развод после 33 лет брака
Евгений Петросян и Елена Степаненко в 2018 году официально оформили развод после 33 лет брака / Фото: http://www.e-petrosyan.ru

Юморист Евгений Петросян развелся со своей женой, артисткой Еленой Степаненко еще в 2018 году. Он начал новую жизнь со своей молодой помощницей Татьяной Брухуновой. Однако бывшие супруги до сих пор не могут разделить имущество.

На протяжении двух лет их преследовали различные трудности в дележке имущества. Даже оценочная экспертиза затянулась на целых два года. Далее по неизвестной причине было перенесено заседание суда на месяц раньше, что ввело в шок как артистов, так и их юристов.

Все эти сложности натолкнули таролога Марианну Абравитову на мысль о том, что Петросяну не так уж просто разорвать связь с бывшей супругой.

— Дело в том, что эти люди венчались. Этот ритуал объединяет две души в единое целое, поэтому такой кармический брак крайне сложно разрушить. 20 февраля — это не окончание истории. Их претензии друг к другу никуда не денутся, — цитирует таролога 5-tv.ru.

Также Абравитова отметила, что даже после кончины юмористов, конфликты останутся и перейдут на их родственников и потомков.

Читайте также: Адвокат рассказал, как разделить имущество, не расторгая брак

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.