Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Что подразумевается под шумом?

Что подразумевается под шумом?

Что делать с шумными соседями?

Что делать с шумными соседями?

Хрусталь

Хрусталь

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Гагарин

Гагарин

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Водолазка

Водолазка

Как устроиться на работу в полиции?

Как устроиться на работу в полиции?

Астролог рассказала, что ждет знаки зодиака в апреле 2021 года

Общество
Астролог рассказала, что ждет знаки зодиака в апреле 2021 года
Фото: pixabay.com

В грядущем апреле 2021 года у многих представителей зодиакального круга намечаются изменения. Какими они будут — позитивными или негативными, — рассказала астролог Ирина Сычева.

Овен

Для первого знака зодиакального круга апрель выйдет крайне удачным. В этот месяц лучше всего реализовывать различные проекты, а также сосредоточиться на зарабатывании денег. Однако тратить их сразу же не советуется. В личной жизни Овны не останутся без поддержки своего партнера.

Телец

Лишние эмоции не пойдут Тельцам на пользу. Представителям этого знака зодиака советуется принять и уважать свое руководство, что необходимо для дальнейшего профессионального благополучия. Так как негативные эмоции Тельцам держать в себе не стоит, астролог советует им выговариваться кому-нибудь о своих проблемах. Например, лучшему другу.

Близнецы

Звезды говорят, что в апреле на Близнецов нахлынет поток новых предложений по работе. Прибыль также не обойдет их стороной. Чтобы улучшить здоровье, представителям этого знака рекомендуется пить больше воды. Это положительно скажется на их самочувствии.

Рак

Интересные моменты на работе ожидают Раков в апреле. Кого-то из них ожидает успешное публичное выступление, а некоторых — повышение по службе. В личной жизни эксперт советует упорядочить свои мысли, так как иначе они не только негативно скажутся на отношениях, но и могут вызвать проблемы со здоровьем.

Лев

Больше всех апрель благосклонен ко Львам. Звезды намекают, что возможна смена места работы, однако это будет только к лучшему. В плане здоровья особое внимание рекомендуется обратить на проблемы с костями.

Дева

Тем представителям Дев, которые имеют свой бизнес, астролог советует не принимать близко к сердцу возникающие проблемы. Эксперт рекомендует сосредоточиться исключительно на позитивных идеях, поберечь свое здоровье и не начинать заниматься экстремальными видами спорта.

Весы

Апрель будет благосклонен для Весов в творческих видах спорта. Астролог рекомендует заняться танцами или гимнастикой. Полученную прибыль следует потратить как можно быстрее либо на себя, либо инвестировать средства в полезное дело.

Скорпион

Для представителей данного знака зодиака апрель станет не совсем радостным месяцем. Не стоит брать кредиты. На работе лучше все дела доводить до конца. Со здоровьем также могут наблюдаться некоторые проблемы. Астролог советует заняться своей личной жизнью.

Стрелец

Апрель для Стрельцов — один из лучших месяцев, в течение которого они будут пользоваться повышенной популярностью среди противоположного пола. Несмотря на то что гороскоп указывает на стабильность финансовой сферы, здесь нужно все же применить творческий подход.

Козерог

Несмотря на головные боли, которые могут периодически портить жизнь, звезды советуют Козерогам открываться новым идеям. Не стоит забывать также делиться собственными интересными мыслями.

Водолей

В апреле у Водолеев ярче всего проявятся лидерские качества, которые астролог советует применить на работе. В личной жизни наступит временное похолодание, а в плане здоровья следует сократить употребление кондитерских изделий.

Рыбы

Апрель не пройдет без сложностей в личной жизни. Звезды советуют договариваться со своим партнером мирным путем, не доводя до скандала. Также стоит поберечь дыхательную систему от холода, пишет Пятый канал.

Читайте также: Астрологи назвали идеальную совместимость имен для крепкого брака

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.