Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

Рунический провидец дал прогноз знакам зодиака на предстоящую неделю

Общество
Рунический провидец дал прогноз знакам зодиака на предстоящую неделю
Фото: pixabay.com

Рунический провидец Игорь Вечерский составил гороскоп на неделю с 12 по 18 апреля для всех знаков зодиака.

Овен

Гебо, перевернутой манназ и перевернутая кено советуют обратить внимание на людей, на которых можно положиться. В этот период важно перепроверять информацию, так как высока вероятность обмана.

Телец

Перевернутая беркана, эйваз и гебо указывают на то, что имеющийся у представителей этого знака потенциал используется неправильно, так как они способны на большее, чем им кажется. Время благоприятно для выстраивания отношений. Следует обратить внимание на коммуникативные навыки.

Близнецы

Турисаз, перевернутая вуньо и перевернутая беркана советуют идти к достижению самых амбициозных целей. Провидец рекомендует не оглядываться на свои чувства, эмоции и лень и приступить к делам.

Рак

Иса, кено и беркана подарят в этот период возможность улучшить положение вещей. Эта неделя благоприятна для саморазвития и обучения, так как любая информация легко запомнится, уверяет Вечерский.

Лев

Альгиз, перевернутая кено и ансуз на этой неделе говорят о необходимости сконцентрироваться на сбережении имеющихся возможностей и не рисковать ими. Эксперт по рунам отметил, что представителям этого знака зодиака нужно включить личное обаяние, чтобы обрести необходимые связи. Однако важно не относиться легкомысленно к поступающей информации, так как она может не соответствовать действительности.

Дева

Райдо, отал и перевернутый лагуз рекомендуют на этой неделе начинать новое дело. Любые изменения и перемены обречены на успех. Провидец обратил внимание, что начинания станут успешными как в работе, так и в творчестве.

Весы

Альгиз, хагалаз и феху предупреждают на этой неделе о риске ненужных расходов и трат. Вечерский посоветовал представителям этого знака сократить расходы и внимательнее относиться к накоплениям, так как финансовое положение находится под угрозой.

Скорпион

Перевернутый манназ, йера и иса рекомендуют на этой неделе больше и усерднее трудиться и не подпускать к своей работе людей с деструктивным влиянием. Эксперт по рунам предостерег: следует избегать злопыхателей, которые могут помешать вашему успеху.

Стрелец

Райдо, йера и перевернутый манназ говорят об опасности оказаться зависимым от посторонних факторов и мнения окружающих людей. Руны советуют действовать по своему усмотрению, без оглядки на слова других. Интуиция может привести к новым открытиям, утверждает провидец.

Козерог

Наутиз, ингуз и перевернутый уруз рекомендуют на этой неделе накопить возможности и средства для достижения поставленных целей. Вечерский советует сбавить обороты, так как спешка может навредить планам. А вот ожидание в этот период будет вознаграждено.

Водолей

Феху, ингуз и перевернутая беркана на этой неделе позволят удачно сложиться финансовым операциям, для чего, возможно, нужно будет принять некоторые рискованные решения. Провидец считает, что игра в этот период стоит свеч.

Рыбы

Уруз, лагуз и перевернутая перто предоставят огромное поле для возможностей. Ситуация будет складываться в вашу пользу. Неделя подарит новые средства для достижения желаемого, сообщает Пятый канал.

Читайте также: Астрологи составили гороскоп на апрель для трех самых вредных знаков по мнению Ванги

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.