Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Соль

Соль

Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Астрологи дали советы, как удержать мужчину любого знака зодиака

Общество
Астрологи дали советы, как удержать мужчину любого знака зодиака
Фото: pixabay.com

Астрологи рассказали, как нужно вести себя рядом с представителями разных знаков зодиака, чтобы они хотели навсегда остаться в отношениях.

По мнению экспертов, после того как проходит первый период влюбленности, мужчины часто начинают задумываться о расставании. В этот момент женщина может попытаться переиграть невыгодную ситуацию в свою пользу, зная основные характеристики знака зодиака ее партнера.

Мужчины-Овны довольно яркие и увлекающиеся личности. Чтобы удержать такого рядом, женщина должна удивлять и поражать. Овны не любят однотонных будней, им нравятся оригинальные свидания и совместные путешествия. Представители этих знаков вспыльчивы и упрямы, конфликтами можно только разрушить отношения.

Чтобы удержать Тельцов, нужно стать им опорой и поддержкой. Этих людей нужно хвалить, подбадривать, а также проявлять в их отношении заботу и ласку.

Близнецы нуждаются в новых впечатлениях, разнообразии и общении с другими людьми. Нужно постараться почаще бывать в публичных местах и проводить время с друзьями.

Чтобы раз и навсегда привязать к себе мужчину-Рака, нужно быть заботливой хозяйкой, которая сможет создать уют и спокойную атмосферу даже за пределами дома. Также таким мужчинам нужна поддержка и мотивация от женщин.

Львам важно восхищаться любимой женщиной. Она должна притягивать взгляды других и вызывать женскую зависть. Помимо этого, возлюбленная мужчины-Льва должна уважать его желания и быть с ним нежной и предусмотрительной.

Мужчины-Девы предпочтут ту девушку, которая будет уважать их интерес ко всему высокоинтеллектуальному, будет посещать с ними музеи и часами слушать их рассказы.

Непостоянство Весов требует от их избранниц одновременно волевого характера и нежности. Эти мужчины не уйдут от той, которая будет подстраиваться под их настроение. Представители этого знака любят заботу и совместные выходы в свет.

Скорпион обладает невероятной сексуальной энергией. Ему нужна страстная и горячая спутница, которая сможет реализовать его потаенные желания.

Стрельцов вовсе не стоит удерживать, они любят свободу. Чем больше женщина предоставит таковую, тем сильнее Стрелец будет любить свою спутницу. Таких мужчин стоит почаще отпускать к друзьям и в бар, самим также стоит уделить время интересным вещам.

Естественность, непринужденность и простота — вот основные качества, которые мужчины-Козероги ищут во всех женщинах. Если спутница станет ему близким другом и не будет часто корить, Козерог никогда не покинет ее.

Свобода и разнообразие — вот что видит в своей идеальной спутнице Водолей. Женщине необходимо во всем поддерживать его и не ставить никаких запретов — тогда его преданность будет безграничной.

Чтобы удержать мужчину, рожденного под знаком Рыбы, нужно окружить его заботой и почаще радовать ласковым словом. Кроме того, Рыбы просто без ума от таинственных и загадочных женщин. Поэтому будьте ласковы и нежны, но слегка отстранены — это зажжет настоящий огонь в мужчине, сообщает Пятый канал.

Читайте также: Рунический провидец дал прогноз знакам зодиака на грядущую неделю

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.