Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Что делать с шумными соседями?

Что делать с шумными соседями?

Хрусталь

Хрусталь

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Гагарин

Гагарин

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Водолазка

Водолазка

Как устроиться на работу в полиции?

Как устроиться на работу в полиции?

Наводнение

Наводнение

Плодотворный период: что ожидает представителей всех знаков зодиака в конце мая

Общество
Плодотворный период: что ожидает представителей всех знаков зодиака в конце мая
Фото: Unsplash

Насыщенные событиями и эмоциями дни обещает людям конец мая. Астрологи составили прогноз на последние весенние дни для всех зодиакальных знаков.

Овен

Эти люди будут беспокоиться из-за своих близких. Помимо этого, вероятны крупные непредвиденные траты. Эксперты советуют Овнам спокойнее и сдержаннее воспринимать происходящее, иначе они рискуют испортить отношения со своей второй половиной. Кроме того, многие рожденные под этим созвездием в этот период ощутят творческий подъем, способствующий раскрытию глубоко спрятанных возможностей. На этом фоне они будут принимать нестандартные решения, которые потом станут основой профессиональных успехов.

Телец

Представителей этого знака зодиака ожидает повышение по службе. В конце весны важно, чтобы они грамотно распределяли свои силы, потому что полюсами напряжения могут стать работа и семья, а также общественная и частная жизнь. Тельцам придется постоянно решать, что для них важнее в данный момент. Звезды советуют им подвести итоги предыдущего периода и задуматься о смысле жизни, выяснить для себя, счастливы ли они. Может быть, пришло время для кардинальных перемен.

Близнецы

Этот период будет веселым для тех, кто родился под созвездием Близнецы. Даже финансовые трудности не позволят им переключить мысли на что-то другое с отдыха. Кроме того, проблемы Близнецов с деньгами скоро удачно разрешатся, потому что они смогут найти другую работу либо неплохую подработку. Деловая сторона жизни у представителей этого знака зодиака тоже будет продуктивной. Они будут проводить множество переговоров, а также проведут несколько результативных поездок. Близнецы также смогут помириться с тем, с кем хотят. Для этого нужно только поговорить по душам.

Рак

Наполняющие жизнь события ожидают Раков в конце мая. Многое будет развиваться так быстро, что рожденным под этом созвездием придется успевать реагировать на это. Как подчеркнули астрологи, представители данного знака зодиака обладают высоким энергетическим потенциалом. Поэтому им легко удастся перенести подобное напряжение. Жизнь во всех аспектах будет налаживаться. Звезды советуют Ракам держать под контролем общий план развития происходящего, чтобы не пропустить важное.

Лев

В непростом положении могут оказаться Львы. Дело в том, что им придется заботиться не только о себе, но и о других. Возможно, что эти интересы могут пребывать в некотором конфликте. В свою очередь обстоятельства, которые связаны с деловыми интересами представителей этого зодиакального знака, сложатся так, что удача сама пойдет им в руки. Новый положительный импульс получат карьерные устремления.

Дева

Конец мая станет для Дев временем, связанным с межличностными отношениями. Их могут захватить и напугать сильные чувства. При этом астрологи рекомендуют поддаться страсти. Этот период также может носить судьбоносный характер. От того, что произойдет в конце весны, зависит, как будет развиваться жизнь Дев в ближайшие несколько месяцев. Причем это коснется не только личных планов, но и рабочих. Совершенные в прошлом ошибки могут дать отклик и помешать в карьерном росте. По мнению астрологических экспертов, лучше воспринимать все спокойно, а в некоторых случаях потерпеть.

Весы

Перемены в деловых контактах произойдут в Весах в конце мая. Они могут наладить связь с новыми коллегами или найти деловых партнеров. Желательно уделить этим людям больше времени. Кроме того, представителей этого знака зодиака могут попросить об услуге, которая при условии ее отличного выполнения положительно скажется на дальнейшей карьере. В случае конфликта с кем-то из родственников астрологи рекомендуют Весам пойти на компромисс. Решить многие проблемы помогут исключительно переговоры. В личной жизни на предстоящей неделе рожденных под этим созвездием ждут противоречивые устремления.

Скорпион

Одинокие представители данного зодиакального знака могут встретить подходящую парк. А вот семейных людей ждут гармония и спокойствие. С профессиональной точки зрения для них также наступит благоприятный период. Например, Скорпионы могут заключить новые выгодные контракты или получить повышение. По намеченному плану пройдет все, что касается денег, в том числе кредитов и налоговых вычетов. Основное место в жизни представителей данного знака зодиака будет занимать работа.

Стрелец

Звезды советуют этим людям ненадолго отвлечься от рабочей суеты и погрузиться в романтику. При этом, будучи трудоголиками и карьеристами, Стрельцы не смогут насовсем забыть о профессиональных делах. В этой области жизнедеятельности их, как обычно, ожидает успех. Они смогут реализовать все намеченные планы, а также заведут полезные знакомства. Высокая загруженность на работе может привести к переутомлению и эмоциональным всплескам. Астрологи рекомендуют Стрельцам проявить осторожность с мыслями, которые могут ввести их в заблуждения.

Козерог

Последние дни мая у Козерогов будут связаны с беспокойством о родственниках. Эксперты предупреждают, что со многими близкими людьми связь может оборваться. Однако все обстоятельства, которые так или иначе давят на них, медленно разрешатся. На работе рожденных под данным созвездием ждет успех, потому что у них появится несколько возможностей заключить успешные сделки. В дальнейшем это может принести финансовую независимость.

Водолей

Конец мая принесет Водолеям приятные сюрпризы в личной жизни. Например, те, кто признается в своих симпатиях тому, кто им долго нравится, получат в ответ взаимность и смогут создать крепкие взаимоотношения. Это время для прогулок под Луной. Семейные представители этого знака зодиака ощутят спокойный и гладкий период. В профессиональном плане, по мнению астрологов, Водолеям не нужно бояться обращаться за советами и помощью к коллегам. Кроме того, конец весны является благоприятным периодом для выгодного вложения денег, отмечает Newinform.

Рыбы

У Рыб наступит время передышки после трудного периода. Для них весна была нелегкой. Поэтому сейчас у тех, кто родился под этим созвездием, появится возможность отдохнуть и насладиться компанией близких и друзей. При этом вероятно образование каких-то напряженностей в общении с людьми. Астрологи советуют не бояться негатива. По их мнению, в жизнь Рыб постепенно будет возвращаться ощущение счастья, утраченное в начале весны.

Читайте также: Назван топ-5 знаков зодиака, которых ждет прибавление в семье этим летом

Эксклюзивы
Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.