Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Если попали в ДТП, что делать? Полицейский с Петровки

Если попали в ДТП, что делать? Полицейский с Петровки

Теракт в Крокус Сити

Теракт в Крокус Сити

Какие профессии считались престижными в СССР?

Какие профессии считались престижными в СССР?

Выборы

Выборы

Ювелирные украшения из СССР

Ювелирные украшения из СССР

Идеальный мужчина

Идеальный мужчина

Полицейский с Петровки

Полицейский с Петровки

Фестиваль молодежи

Фестиваль молодежи

Русский след в Гарри Поттере

Русский след в Гарри Поттере

Любит — не любит: составлен гороскоп отношений для всех знаков зодиака на июнь

Общество
Любит — не любит: составлен гороскоп отношений для всех знаков зодиака на июнь
Фото: pixabay.com

Наступившее лето станет судьбоносным для некоторых людей. Астролог составил любовный прогноз для всех знаков зодиака на первый месяц лета.

Овен

Июнь обещает представителям этого зодиакального знака большую любовь и удачу. Однако им нужно прекратить слушать чужое мнение. Есть много людей, которые завидуют Овнам, поэтому дают им неправильные советы. Особенно должно повезти тем, кто сейчас ищет свою вторую половинку. Они с головой окунутся в романтику, будут испытывать счастье. При этом у тех, кто уже находится в семейных отношениях, наступит идеальный период — они будут довольны всем происходящим вокруг и найдут практически во всем согласие со своим партнером.

Телец

Свободных Тельцов в июне ждет разочарование. Звезды рекомендуют им пока забыть о свиданиях. Пока стоит задуматься о работе, бизнес-проектах и дедлайнах. Только утвердившийся в профессиональном плане человек, рожденный под этим созвездием, в итоге сможет построить личное счастье. В свою очередь штиль в семейной жизни ожидает несвободных Тельцов. Важно не растрачивать свою энергию на ссоры, а искать компромиссы, если возникает недопонимание.

Близнецы

Многообещающие знакомства сулят звезды одиноким Близнецам в июне. А тем, у кого уже есть вторая половинка, нужно будет выдержать период взаимных претензий до середины июня. Не стоит сразу во всем винить партнера. Лучше проявить понимание. Непростой период ожидает и семейных Близнецов. Они будут изводить партнера придирками и требованиями. Желательно набраться терпения и постараться не разрушить то, что с таким трудом строилось.

Рак

Большинство Раков в июне могут снять розовые очки и посмотреть на мир открытыми глазами. В этом им поможет человек, которого они скоро встретят. Возможно, партнер будет признаваться в вечных чувствах, что может пошатнуть самооценку. Не стоит заострять внимание на неудачах. Рожденные под этим зодиакальным созвездием должны скорее перешагнуть через неудачный опыт. Для Раков, которые состоят в отношениях, первый месяц лета может стать переломным моментом. Некоторым надоело отсутствие в отношениях ярких событий. Астрологи советуют съездить вдвоем в небольшое романтическое путешествие. Это поможет освежить чувства.

Лев

Лето окажется поворотным этапом в личной жизни представителей этого знака зодиака. Человек, к которому они давно проявляли симпатию, наконец-то ответит взаимностью. Роман может перерасти в крепкий союз. Главное, чтобы Львы выпустили свои эмоции на свободу. Рожденные под этим созвездием люди, уже находящиеся в отношениях, увидят недостатки своей второй половинки, на которые до этого они не обращали внимания. Желательно не зацикливаться на этом, иначе все это может стать причиной для разрыва отношений.

Дева

Июнь обещает стать непростым месяцев в любви для представителей этого знака зодиака. В некоторых случаях они задумаются о том, существовало ли это чувство в их отношениях. Однако звезды советуют не делать быстрых выводов. Пока рожденные под этим созвездием не готовы к серьезным отношениям, а также снова ощутить чувство влюбленности. Одиноких Дев перемены в жизни ожидают нескоро. Зато семейные почувствуют нежность и новизну в отношениях. Астрологи советуют им как можно больше времени проводить со второй половинкой наедине.

Весы

Хорошее настроение не будет покидать этих людей практически весь первый месяц лета. Им будут дарить комплименты и восхищенные взгляды. При этом астрологические эксперты предупреждают, что не нужно кидаться в омут с головой. В июне Весам нужно рассчитывать на непродолжительный роман, а не на что-то более серьезное. Скорее всего, большие чувства встретят их осенью. Состоящих в паре Весов в июне ждет затишье. В отношениях не будет ссор и конфликтов.

Скорпион

Вихрь интересных чувств захлестнет свободных представителей этого знака зодиака. Они смогут расположить к себе практически любого человека благодаря своим обаянию и харизме. Тем, кто хочет окунуться в романтику, нужно пользоваться моментом. Состоящим в отношениях Скорпионам можно ни о чем не переживать в июне. Возможно, они даже испытают радостный трепет, как в начале романа. В июне их ждут свидания, признания и знаки внимания от второй половинки.

Стрелец

Переломный момент наступит в июне для одиноких Стрельцов. Звезды расположились так, что в этот месяц их ждет начало отношений с человеком, который им давно нравится. При этом астрологи советуют быть внимательными, обдумывать все плюсы и минусы, понять, действительно ли нужны именно эти отношения. Тем, кто готов, можно смело нырять в этот омут. Астрологи считают, что тех Стрельцов, которые начнут в июне отношения, ожидает счастье. А вот отношения семейных Стрельцов может испортить ревность. Поэтому не стоит устраивать скандалы и портить настроение партнеру. Лучше в этот момент подумать о себе и побаловать себя.

Козерог

Представители данного знака зодиака, которые уже отчаялись отыскать свою любовь, ощутят вкус перемен. Они по-другому посмотрят на отношения с противоположным полом. На горизонте может объявиться интересный человек, который поможет им почувствовать настоящее счастье. Активность пойдет им на пользу. Состоящим в отношениях Козерогам звезды не советуют эмоционально выяснять отношения. Это может стать серьезной причиной для размолвок. Лучше обдумать план действий.

Водолей

Свободным людям, рожденным под этим знаком зодиака, получится насладиться романтикой. Счастье наконец-то посетит их в лице человека, находящегося рядом. Только это произойдет лишь в том случае, если Водолеи дадут волю эмоциям, раскроются и погрузятся в отношения. Эксперты считают, что их ожидает крепкий союз, который позволит им личностно вырасти. Уже имеющим вторую половинку представителям этого знака зодиака нужно почаще говорить с любимыми о своих чувствах. В противном случае в отношения закрадется холод, отмечает Newinform.

Рыбы

Много приятных впечатлений ожидает влюбленных Рыб. Все будет идти как по маслу. Однако следует остерегаться завистников, которые могут попытаться нарушить счастье. Семейные Рыбы в июне могут столкнуться с недопониманием со стороны партнера. Нужно быть готовыми к постоянным разговорам и обсуждениям проблем. Иначе может зародиться кризис в отношениях.

Читайте также: Астролог рассказала, где искать любовь разным знакам зодиака

Эксклюзивы
Вопрос дня
Кем ты хочешь стать в медиаиндустрии?
Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.