Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

Астрологи рассказали, какой цвет лучше подходит для каждого знака зодиака

Общество
Астрологи рассказали, какой цвет лучше подходит для каждого знака зодиака
Фото: pixabay.com

У каждого знака зодиака существуют свои цвета, которые могут принести им счастье и удачу. Астрологи рассказали, какие цвета лучше подходят для каждого из них.

Овен

Яркий красный цвет — это цвет Овнов. Он идеально подойдет для них, ассоциируясь с силой и смелостью. Это стоит учитывать при составлении дизайн-проекта дома или квартиры и выборе гардероба.

Телец

Лучший вариант для Тельцов — спокойный синий цвет. Подойдет и розовый. Астрологи советуют смешать зеленый с желтым и белый с красным. От этого возникнут цвета, которые принесут для представителей этого знака покой и умиротворенность.

Близнецы

Близнецам подойдет желтый цвет. Он принесет уверенность в собственных силах и поможет раскрыть творческий потенциал. Еще один цвет — зеленый, который подходит всем стихиям воздуха. С его помощью можно поправить собственное здоровье.

Рак

Серый цвет поможет Ракам держать под контролем свои эмоции, которые часто переменчивы. А оранжевый способен поднять настроение и зарядить позитивной энергией на весь день.

Лев

Для Львов идеален благородный золотой цвет. Он принесет в их жизнь удачу, внутреннюю силу и красоту. Справиться с эмоциями, которые порой бывают чересчур сильными, поможет белый цвет.

Дева

Зеленый и коричневый — два цвета, к которым стоит присмотреться представителям этого знака. Они ассоциируются с дарами природы и созданы для представителей стихии земли. А зеленый еще и поможет стать сильнее, успешнее и обрести новые таланты.

Весы

Представителям этого знака должны нравиться вещи пастельных оттенков. Светло-зеленый, голубой и цвет морской волны смогут помочь Весам обрести внутреннюю гармонию и собрать мысли, настроив их на нужный лад.

Скорпион

Для Скорпионов идеальный цвет — пурпурный. Он подарит много положительных эмоций. Справиться с негативными также помогут и темные оттенки красного, которые отражают таинственность, часто присутствующую у этого знака. Отлично в гардеробе будет смотреться и сочетание черного с красным. Это не будет смотреться мрачно, образ заиграет новыми красками и станет более благородным.

Стрелец

Стрельцам подойдет фиолетовый, который покажет их амбициозность. Из сочетаний астрологи рекомендуют выбрать синий и красный — они противоположны и будут выделяться, что подчеркнет яркую индивидуальность представителей этого знака.

Козерог

Козероги любят спокойствие. Поэтому им стоит выбрать белый, бежевый и нежно-розовый цвета, которые помогут обрести умиротворение и внутренний душевный покой. Иногда они поддаются гневу, поэтому спокойные цвета им необходимы. Коричневый подчеркнет в Козерогах тягу к стабильности.

Водолей

Светлые оттенки голубого и зеленого — те цвета, которые рекомендуют для Водолеев астрологи. Они принесут покой и гармонию в жизнь. Серебристый одарит их душевным теплом, но лучше им не увлекаться.

Рыбы

Рыбы спокойны по своей натуре, поэтому им нужны яркие цвета, чтобы себя расшевелить. Фиолетовый и оранжевый помогут им стать более раскованными и выплеснуть эмоции наружу, отмечает Пятый канал.

Ранее астрологи рассказали, каким знакам зодиака легче всего разбить сердце. Представители трех из них обречены на страдания в отношениях из-за своей чувствительности и доверчивости.

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.