Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

Экстрасенс Мехди Вафа рассказал, что ждет знаки зодиака в сентябре

Общество
Экстрасенс Мехди Вафа рассказал, что ждет знаки зодиака в сентябре
Фото: instagram/mehdiebrahimivafa

Лето закончилось, а значит пришла пора узнать, что ожидает представителей всех знаков зодиака в первый месяц осени. Гороскоп на сентябрь составил победитель «Битвы экстрасенсов» Мехди Эбрагими Вафа.

Овен

Для Овнов первый месяц осени окажется периодом рутины и монотонности, который предстоит перетерпеть. Однако подобное спокойствие даст представителям знака шанс подумать о своем будущем. В середине сентября у них будет отличная возможность изменить течение своей жизни. При этом важно внимательно относиться к своим финансам и избегать всяческие риски.

Телец

Представителей этого знака в сентябре может ожидать приятный сюрприз — признание, сделанное важным человеком. В целом этот месяц выдастся для Тельцов интересным и определяющим. Решатся вопросы разного рода, в особенности личной жизни и финансов.

Близнецы

Этот знак, войдя в осень, начал свой невидимый путь к заветной цели. Много обдумано, но решение так и не было принято. По словам экстрасенса, сентябрь будет подталкивать Близнецов к действиям, если они освободят их от тяжелого груза. Он отметил, что Близнецам пора перестать бояться и начать действовать.

— Конец месяца будет похож на акцию благотворительности. От вас многие будут ждать поддержки. Давать ее или нет — смотрите сами, но думайте о своем внутреннем ресурсе. Не исчерпайте себя, — отметил экстрасенс.

Рак

Звездный час настал для Раков. Этому знаку пора закончить затянувшиеся дела, так как сентябрь будет покровительствовать их смелости и предприимчивости. Начало осени обещает Ракам перемены.

Лев

В сентябре Львы буквально утонут в своих делах и заботах. По этой причине месяц для них пройдет быстро, а в его завершении Львы смогут насладиться плодами своих трудов.

Дева

Глоток свежего воздуха — вот чем будет для Дев первый месяц осени. Этому знаку рекомендуется осуществить все свои желания. Внутренняя энергия и прилив сил помогут Девам преодолеть любые трудности.

Весы

Самому гармоничному знаку зодиакального круга предстоит подготовиться к возникновению тупика. Начало месяца может озадачить этот знак, однако талант планирования поможет разрешить потенциальные трудности. В сентябре Весам стоит уделить время деловым отношениям.

Скорпион

Пора перемен — вот, как можно охарактеризовать сентябрь для Скорпионов. Смена места жительства, крупная покупка и многое другое может случиться в жизни этого знака в начале осени. Особым стимулом для Скорпионов послужат взаимоотношения с близкими.

Стрелец

Основная рекомендация для Стрельцов на сентябрь — быть честными с собой. Сентябрь для этого знака будет богат на события. Важно не только осознавать, но и делать. Если Стрельцов будет одолевать одиночество, им следует прислушаться к своему сердцу и действовать в согласии с ним.

Козерог

На Козерогов в сентябре снизойдет внутренняя гармония. Ее непременно следует сохранить. Также в этом месяце Козерогам следует уделять больше времени себе. Отличной идеей будет отправиться в путешествие.

Водолей

Этому знаку рекомендуется зарядиться положительной энергией. Наличие добрых и чистых сил поможет Водолеям ворваться в осень.

— Тем, кто в личном плане стоит перед выбором, советую не затягивать с решением, — рассказал Вафа.

Рыбы

Эксперт рекомендует Рыбам избегать перемен и рисков. Причем то или иное рискованное предприятие может быть оправдано только уважительными обстоятельствами. В середине месяца Рыбам следует быть особенно ответственными в вопросе домашних дел, а в конце — заняться творчеством, передает Starhit.

Британские эксперты проанализировали обновленный список миллиардеров Forbes и выяснили, что чаще других богатыми становятся люди, рожденные под одним знаком зодиака.

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.