Ирина Пороховщикова покончила с собой
Тело жена Александра Пороховщикова было обнаружено в фамильном особняке семьи актера в Староконюшенном переулке сегодня в час ночи.
Полицию вызвала подруга Ирины Ольга Симонова. Именно она стала последней, кто говорила с Пороховщиковой – около полуночи женщине поступил звонок от Ирины, та билась в истерике и говорила, что кончает жизнь самоубийством.
Полицейский наряд прибыл максимально оперативно, однако спасти женщину уже не удалось. Она повесилась на электрическом проводе.
Рядом с телом погибшей, оп данным источника «Интерфакса» в правоохранительных органах, была найдена предсмертная записка, в которой Ирина просила никого не винить в ее смерти. Женщина написала также, что не может и не хочет жить без своего супруга, который сейчас находится в больнице в крайне тяжелом состоянии.