Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Что делать с шумными соседями?

Что делать с шумными соседями?

Хрусталь

Хрусталь

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Гагарин

Гагарин

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Водолазка

Водолазка

Как устроиться на работу в полиции?

Как устроиться на работу в полиции?

Наводнение

Наводнение

Астрологи рассказали, во сколько лет умирают представители разных знаков зодиака

Общество
Астрологи рассказали, во сколько лет умирают представители разных знаков зодиака
Фото: Pexels

У представителей каждого знака зодиака есть определенная болезнь, которой им стоит опасаться. Астрологи предупредили, в какой области лучше побеспокоиться о собственном здоровье, чтобы дожить до преклонных лет.

Овен

Представители этого знака славятся отменным здоровьем. Они доживут до 78–80 лет. Для этого нужно прислушиваться к своему организму и следить за его состоянием, какой-то конкретной слабости у него нет.

Телец

Женщины этого знака выносливы, но это не значит, что им обязательно перетруждаться. Лучше дать себе небольшой отдых, тогда точно можно дожить до 79–80 лет. Мужчинам необходимо следить за своими легкими. Астрологи рекомендуют им отказаться от курения. В таком случае они спокойно встретят 80-летие.

Близнецы

Женщины-Близнецы проживут долгую жизнь, в среднем до 85 лет, но для этого необходимо внимательно отнестись даже к самым обычным простудным заболеваниям. У мужчин иммунитет более слабый. К тому же после 45 повышен риск возникновения легочных болезней. Их средняя продолжительность жизни составляет 78 лет.

Рак

Ракам необходимо заниматься спортом, потому что жизнь у них нелегкая из-за эмоционального состояния: они подвержены депрессиям и различным психозам. Женщины с возрастом страдают от головных болей, поэтому им желательно не переутомляться. Тогда они спокойно доживут до 75. У мужчин страдает иммунитет, а в преклонном возрасте добавляются еще и боли в суставах. В среднем они живут до 73–74 лет.

Лев

Львам в жизни помогает оптимизм. Именно он способен оградить их от болезней и несчастий, но не стоит отдаваться ему до конца: иногда организму действительно нужна помощь. У женщин, например, велик риск столкнуться с сердечно-сосудистыми заболеваниями. Они проживут до 72–74 лет. Мужчины этого знака рискуют встретиться с болями в ногах. Живут они в среднем 74–75 лет.

Дева

Они, как и Овны, отличаются хорошим здоровьем. К тому же, Девы трудолюбивы. Из-за этого они с удовольствием работают над собой. Женщины спокойно доживают до 80 лет, а мужчины — до 76.

Весы

Представители этого знака страдают от слабого иммунитета. Им лучше делать все прививки и воздержаться от изматывающих упражнений. Тогда женщины доживут до 77 лет. У мужчин средняя продолжительность жизни составляет 72–73 года.

Скорпион

Жизнь — пресная штука, не так ли? Скорпионы, вероятно, считают так же и весьма азартны по своей натуре. Им стоит беспокоиться не о болезни, а из-за несчастного случая в погоне за острыми ощущениями. Женщины этого знака могут страдать от хронических заболеваний и в среднем живут 62–63 года. Мужчины — до 66–68 лет.

Стрелец

Дурные новости могут здорово пошатнуть нервную систему Стрельцов. А она и так не отличается стабильностью: представителям этого знака следует опасаться психических расстройств. Кроме того, женщины-Стрельцы с возрастом могут страдать от болезней суставов. Их средняя продолжительность жизни — 72 года. Мужчины больше страдают от неврозов и живут около 68 лет.

Козерог

Из-за усердного и внимательного отношения к себе, а они отлично следят за своим здоровьем, дожить Козероги могут до преклонных лет. Но и при тщательном уходе за собой организму требуется помощь. С болезнями органов дыхания столкнутся оба пола, а за мочеполовой системой стоит последить женщинам. Они доживают до 80 лет, а мужчины — до 77.

Водолей

Водолеям лучше следить за своим пищеварением и не переедать. Женщинам стоит следить за перепадами давления и больше быть на свежем воздухе. В среднем они живут до 71 года. Мужчины подвержены психическим расстройствам, потому что не умеют справляться со стрессами. Обычно они живут около 70 лет.

Рыбы

Они очень эмоциональны и принимают все проблемы близко к сердцу. Женщинам-Рыбам лучше следить за простудными заболеваниями, а их средняя продолжительность жизни — 75 лет. Мужчины страдают от физических перегрузок и им стоит больше отдыхать. Тогда они точно доживут до 71 года, передает Пятый канал.

До этого сообщалось, что дата рождения и элементарный математический подсчет способны дать ответ на важный вопрос: кем же человек был в прошлой жизни. Астрологи рассказали, как правильно производить вычисления, чтобы узнать такую информацию.

Эксклюзивы
Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.