Клуб «Пари Сен-Жермен» одержал победу над «Лионом» в матче чемпионата Франции

Команда «Пари Сен-Жермен» обыграла клуб «Лион» в матче 6-го тура чемпионата Франции по футболу.

Матч на поле ПСЖ завершился со счетом 2:1. У гостей гол забил Лукас Пакета (53-я минута), парижанам помог отыграться мяч Неймара да Силвы Сантоса Жуниорса — пенальти (65-я минута), а Мауро Икарди забил победный гол (90+2).

Нападающий ПСЖ Лионель Месси был заменен в середине второго тайма — на 76-й минуте.

ПСЖ с 18 очками лидирует в турнирной таблице, «Лион» с 8 очками расположился на 9-м месте.

10 августа аргентинский нападающий Лионель Месси официально перешел во французский футбольный клуб ПСЖ. Контракт с 34-летним футболистом подписан по схеме «2 + 1».