Все полосы движения перекрыли из-за аварии в Лефортовском тоннеле
В Лефортовском тоннеле произошла авария с участием нескольких машин. Об этом в пятницу, 8 октября, сообщили в пресс-службе столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.
Уточняется, что перекрыты все полосы движения.
Водителей просят выбирать пути объезда, передает Telegram-канал «Дептранс. Оперативно».
Позже сообщили, что для движения свободны две полосы.
Ранее в четверг, 7 октября, иномарка протаранила здание проходной МИФИ, пострадали два человека. Mercedes врезался в здание.
Кроме того, семь машин столкнулись на 37-м километре МКАД. Авария произошла на участке автодороги перед пересечением с улицей Павла Фитина. На месте происшествия работают оперативные службы. Некоторое время движение осуществлялось только по двум полосам из пяти. Позже его восстановили.
До этого три автомобиля столкнулись на Ленинградском шоссе. ДТП произошло после развязки с Прибрежным проездом.