«Рубин» в добавленное время смог обыграть столичный ЦСКА

Казанский «Рубин» обыграл московский ЦСКА в домашнем матче 13-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Победу коллективу Леонида Слуцкого принес гол Михаила Костюкова на 2-й добавленной минуте встречи.

В матче столичный клуб мог открыть счет еще на 13-й минуте, но доставивший мяч в сетку Чидера Эджуке оказался в положении «вне игры», передает Интерфакс.

Сейчас ЦСКА делит второе и третье место с московским «Динамо» — у обеих команд по 23 очка. «Рубин» после победы набирает 19 очков и находится на седьмом месте в таблице.

Следующий матч «армейцев» в рамках чемпионата пройдет 6 ноября — им предстоит играть с «Сочи». Казанский клуб сыграет 7 ноября с «Ростовом».

Накануне санкт-петербургский «Зенит» со счетом 4:1 обыграл столичное «Динамо» в матче 13-го тура РПЛ. Встреча команд прошла на стадионе «Газпром-Арена» в Санкт-Петербурге.

В составе «Зенита» мячи забили Клаудиньо (8-я минута), Вендел (66), Артем Дзюба (69) и Ярослав Ракицкий (85). У «Динамо» выделился Даниил Фомин (56, с пенальти).