Главное
Истории
Секрет успеха. Татьяна Терешина

Секрет успеха. Татьяна Терешина

Синемания. Карина Флорес. Прирожденная оперная дива

Синемания. Карина Флорес. Прирожденная оперная дива

Полицейский с Петровки. Выпуск 51

Полицейский с Петровки. Выпуск 51

Секрет успеха. Эдгард Запашный

Секрет успеха. Эдгард Запашный

Эстетика СССР

Эстетика СССР

Березы

Березы

Вампиры

Вампиры

Осенние блюда

Осенние блюда

Инглиш

Инглиш

Самые старые города

Самые старые города

Экс-солистка «Ранеток» рассказала о домогательствах продюсеров

Общество
Экс-солистка «Ранеток» рассказала о домогательствах продюсеров
Фото: ТАСС / Михаил Терещенко

Бывшая участница группы «Ранетки» Женя Огурцова призналась в том, что на протяжении многих лет ее и других солисток домогались работники музыкального коллектива.

Она рассказала, что на группу работало множество людей — как мужчин, так и женщин. Однако некоторые работники оказывали особое внимание участницам «Ранеток».

— Никто ничего не говорил родителям. И только после консультации с психотерапевтом спустя 10 лет я решила это рассказать. Все Сережку Мильниченко (продюсера группы — прим. «ВМ») очень любили, он обаятельный мужик. Ты когда с ним познакомишься, ты никогда в жизни не подумаешь, что он может быть диктатором, абьюзером. Лера Козлова, барабанщица, еще в самом начале подходила и говорила, что чувствует от него какое-то особое внимание, он ее подвозит до дома. Я была первой, кто сказал: «Этот человек ничего не может сделать плохого, у него жена!». Я потом очень долго извинялась за это перед ней, — рассказала Огурцова в интервью для YouTube-канала Super.

Также девушка рассказала, что однажды на гастролях в Самаре один из работников коллектива склонял ее к интиму, однако ей удалось убежать. В течение многих лет Женя пыталась не вспоминать эту историю.

— Один из взрослых говорит, чтобы я зашла в номер поговорить. Я пришла. Он дарит мне фаллоимитатор, закрывает номер и говорит: «Давай теперь с нами». Мне было 16, я была невинной девочкой, — рассказала Огурцова.

Напомним, что продюсер группы Сергей Мильниченко в октябре 2009 года женился на одной из солисток «Ранеток» Наталье Щелковой. На тот момент жениху было 43 года, а невесте 19 лет. Сейчас пара воспитывает двух дочерей.

Ранее актриса Алена Яковлева рассказала о домогательствах на «Мосфильме».

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.