Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Хрусталь

Хрусталь

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Гагарин

Гагарин

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Водолазка

Водолазка

Как устроиться на работу в полиции?

Как устроиться на работу в полиции?

Наводнение

Наводнение

Надо ли получать права, чтобы кататься на самокате?

Надо ли получать права, чтобы кататься на самокате?

Астролог рассказала, что ждет знаки зодиака в 2022 году

Общество
Астролог рассказала, что ждет знаки зодиака в 2022 году
Фото: Unsplash

Ольга Астролоджи дала прогноз на 2022 год для всех знаков зодиака. В новом выпуске на своем YouTube-канале она рассказала, что в 2022 году у людей будет потребность поделиться друг с другом информацией, знаниями, проявить милосердие.

Люди будут разбираться со своими внутренними проблемами, поэтому на первый план выйдет такая профессия, как психолог. Также будут востребованы фармацевты, химики, моряки и представители творческих профессий. В течение года могут быть написаны гениальные произведения. Энергия Юпитера, планеты этого года, — это признание, успех, и у каждого есть возможность получить его.

У Овнов 2022 год будет предрасполагать к поиску внутреннего центра. Это время избавления от страхов, ненужных связей, вещей. Возможны дальние путешествия и удаленная работа, установка связей с людьми, которые живут далеко. Это год, в котором Овны должны напитаться энергией.

Тельцов в 2022 году ожидает улучшение репутации в социальном плане. В течение года представители знака будут что-то изучать, участвовать в ярких проектах, направленных на улучшение жизни общества. Тельцов поджидает исполнение желаний, победы, получение долгожданной профессии, работа онлайн.

У Близнецов также близятся успехи в карьере. Возможно изменение социального статуса: вы можете выйти замуж или развестись. Но даже расставание будет дано для того, чтобы все стало лучше.

Раки в новом году будут расширять свое мировоззрение, учиться или начинать преподавательскую деятельность. Они начнут смотреть по сторонам, обзаводиться знакомствами за рубежом. Это период активных контактов с представителями власти, закона. Возможны какие-то юридические процедуры: иски, апелляции будут успешными. Возможны путешествия.

У Львов в 2022 году будет улучшение финансовой ситуации за счет поддержки близких. Вероятнее всего, это произойдет через увеличение дохода супруга или супруги. Это активный год, Львов может увлечь психология, установление тонких контактов с людьми. Могут появиться близкие друг или подруга, с которыми будет общение по душам.

У Дев 2022 год — год дружбы и партнерства. У близких будут происходить яркие события, которые будут приносить радость и Девам. Нужно проявлять к ним интерес, и это общение принесет вам хорошие плоды. В этот год представители Дев могут выйти замуж или жениться, получить головокружительные предложения по работе, а от клиентов, если человек работает с людьми, не будет отбоя. Будет большая загруженность в делах, но Девы со всем справятся.

Дети Скорпионов порадуют своими достижениями в 2022 году. Если потомства еще нет, то этом году в семье может произойти пополнение. В течение года может появиться новое хобби, новые друзья и может возникнуть влюбленность. Скорпионы будут много отдыхать и часто испытывать радость.

Стрельцы реализуют все задумки по дому. Работа с недвижимостью, с полезными ископаемыми может принести большие успехи в финансовом плане.

Козероги в 2022 году будут менять свои транспортные средства. Все будет сконцентрировано в месте проживания. Можно начинать там бизнес, налаживать контакты с людьми. Общение с родственниками будет улучшаться, именно с ними можно начать общее дело. В новом году Козерогов ожидает много общения.

Водолеи улучшат свое материальное положение, они будут принимать предложения по работе, а также смогут что-то выгодно продать. Источников дохода будет несколько. Водолеи смогут расплатиться с долгами и помочь близким.

Рыбы в 2022 году выходят на первый план, так как это их год. Можно смело менять имидж, показывать свои таланты. Рыбы станут авторитетом в любой сфере. Также возможно улучшение самочувствия.

Ранее Мехди Вафа назвал четыре знака зодиака, которым сказочно повезет в 2022 году.

Эксклюзивы
Вопрос дня
Кем ты хочешь стать в медиаиндустрии?
Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.