Шойгу предложил кандидатуру Громова на должность сенатора
Сергей Шойгу, который сегодня официально вступил в должность Губернатора Московской области, предложил кандидатуру экс-главы региона Бориса Громова на должность сенатора.
Отметим, что накануне Избирательная комиссия Московской области наделила Громова полномочиями депутата Мособлдумы, что позволит бывшему губернатору попасть в Совет Федерации.
Во время инаугурации Сергей Шойгу заявил, что правительство области будет сформировано в течение двух недель, сообщает РСН.
Эксклюзивы «Открыли авангардистов миру»: специалист отдела зарубежных выставок Третьяковки — о работе в сложные времена Консьерж-терапия: почему программисты бегут от дистанционной работы в администраторы ИИ как фактор войны: почему борьба за нейросети стала важнее танков и границы стерлись «Финансовый пылесос»: почему долг США стал мемом и грозит обвалить мировую экономику От сыров Алтая до крабов с Дальнего Востока: что привозят на московские ярмарки со всей России
Проще, чем кажется Как получить до 100 тысяч рублей от государства при трудной ситуации: кто может претендовать и какие нужны документы Как узнать, снесут ли дом по реновации в Москве: где искать информацию и сроки Как предотвратить развитие диабета Клещевой энцефалит: профилактика, лечение, как проявляется Как поменять батареи дома и не получить штраф