Главное
Истории
Синемания. Карина Флорес. Прирожденная оперная дива

Синемания. Карина Флорес. Прирожденная оперная дива

Полицейский с Петровки. Выпуск 51

Полицейский с Петровки. Выпуск 51

Секрет успеха. Эдгард Запашный

Секрет успеха. Эдгард Запашный

Эстетика СССР

Эстетика СССР

Березы

Березы

Вампиры

Вампиры

Осенние блюда

Осенние блюда

Инглиш

Инглиш

Самые старые города

Самые старые города

Кокошники

Кокошники

Психолог: Наибольшее количество измен со стороны женщины происходит в момент овуляции

Сюжет: 

Эксклюзивы ВМ
Общество
Психолог: Наибольшее количество измен со стороны женщины происходит в момент овуляции
Фото: Pexels

Здоровые отношения между мужчиной и женщиной — долгий и кропотливый путь, однако бывают случаи, где партнер оказывается неверным по отношению к своему выбору. В первую очередь стоит отметить тот факт, что здоровые отношения начинаются лишь с достижения экологичной взаимозависимости. Об этом в эфире сетевого вещания «Вечерней Москвы» заявил физиономист Артем Павлов.

Говоря о связке с партнером, эксперт напоминает, что сначала между людьми возникает взаимозависимость, вторым этапом становится желание стать независимым. По его словам, на втором этапе чаще всего браки и распадаются. Третьим же этапом является экологичная взаимозависимость.

Подробнее в видеоматериале «ВМ»:

— Экологичная взаимозависимость — это когда каждому из партнеров хорошо с собой. Каждый выбирает, когда им быть вместе, и уважает, когда партнер хочет побыть один. В качестве одного из важнейших элементов подобных отношений является отказ от игр в экстрасенсов. Это игра, которая никогда не приводит к правильному результату. Единственный способ — это обсуждать все словами. У нас не умеют экологично разговаривать. К примеру, мужчина говорит: «Дорогая, что с тобой?» Она в ответ: «Ничего!» И каждый подумал о своем, — пояснил он.

Павлов отметил, что наибольшее количество измен происходит в момент овуляции у женщин, поскольку она зачастую живет с мужчиной из-за независящих от нее обстоятельств.

— В момент овуляции у женщины возникает внутренний, неосознаваемый посыл на поиск сильной генетики. Хозяин в доме инстинкт, вовсе не человек. Наша осознанность и наше самосознание можно сравнить с подростком, который живет на сотом этаже в недостроенном пентхаусе, — подытожил он.

Психолог Зберовский в беседе с «Вечерней Москвой» назвал тайны, которые супруги чаще всего скрывают друг от друга.

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.