Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Соль

Соль

Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Что в голом торсе тебе его?

Общество
Что в голом торсе тебе его?
Российская общественность возмутилась. Поводом для возмущения на этот раз стали фотографии столичного муниципального депутата Олега Сухова, которые добыты были из его страницы в соцсети. Общественность выражает недовольство голым торсом народного избранника. Неподобающее-де поведение демонстрирует парламентарий.

Что именно неподобающего в этом, правда, никто не уточняет.

Однако, что же мы видим на этих снимках? А видим мы 40-летнего мужчину в отличной физической форме – с хорошо прокачанными мышцами, он явно следит за питанием, а вместо ставшего приметой почти любого россиянина его возраста пивного живота у него не что иное, как кубики пресса.

Лично я вижу на этих фото огромный, многолетний труд, который требует не только недюжинной физической силы, но и огромной воли. Есть паровые котлеты с гречкой по часам, вымеряя порции по граммам на весах, - это вам не пивом с воблой заливаться каждую пятницу под футбол.

Что, спрашивается, возмутительного в том, что человек занимается спортом и заботится о своем здоровье в отличие от сверстников? С другой стороны – белая ворона – а Олег Сухов, безусловно, уже назначен белой вороной – всегда вызывает нападки, непонимание большинства, ровно потому, что она не такая, как все. При этом деловые качества депутата – а именно они должны волновать электорат – как-то были игнорированы. Думается, что они у него на высоте. А как еще может быть, если человек всем своим видом демонстрирует выносливость, умение соблюдать режим, четко следовать поставленной цели? 

Как вам мой загар? Я в отца пошел, он цыганских кровей, очень смуглый. А три дня на солнце делают из него афроамериканца! Я разбавленный получился - не такой черный, не такой бородатый, не такой свободный! Ай ромалэ, ай чявалэ! #адвокатолегсухов #отдых #море #отпуск

Публикация от Олег Сухов (@advokat.suhov)

Есть еще и другой момент. Российский президент Владимир Путин 7 октября отпразднует свое 65-летие. И выглядит президент очень достойно. А не так давно, в августе, он вновь продемонстрировал хорошую физическую форму, сфотографировавшись с голым торсом на рыбалке с министром обороны.  Что ж это получается? Путину можно, а муниципальному депутату нельзя?

Сегодня ранняя тренировка - тренировал спину. Вышел на собственный рекорд - тяга гантели в наклоне одной рукой. Вытянул на 10 раз вес в 60 кг. Запас был. На следующей неделе возьмусь за гантелю в 65 кило. Утро пятницы - лучшее время для небольших личных побед)) Поделитесь и вы, друзья, что нового, какие подвиги совершили вы за последнее время - в спорте, работе, саморазвитии?)) Не скажу ничего нового, но спорт по утрам особенно заряжает бодростью на целый день! Сначала тяжело, а потом втягиваешься и по результату доволен собой А теперь бегом по рабочим делам, всем боевого настроя! #адвокат #адвокатолегсухов #спорт #зож #sport

Публикация от Олег Сухов (@advokat.suhov)

Но самое главное – ничто так не услаждает женский взгляд, как мужчина с фигурой Аполлона, чего в современных российских реалиях не так часто встретишь. Напротив, чаще встречаются мужчины, заработавшие к 40 годам живот, лишний вес и, как следствие, атеросклероз, которые спустя время непременно приведут их в реанимацию с инфарктом и инсультом, а там как сработают врачи и как повезет. Наслаждайтесь же красотой, и не критикуйте! А мужчинам нужно брать пример и просить советы о здоровом образе жизни.

Мнение колумнистов может не совпадать с точкой зрения редакции

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.