Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Соль

Соль

Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

«Бедная Настя»: битва жабы с гадюкой в Великий пост

Общество
С некоторых пор Ксюша Собчак перестала именоваться в СМИ Ксюшей, отныне она — Ксения. Строго поджатые губы, кандидат «против всех» — едкая, умная, но все равно противная.

Сейчас раскручивает свой YouTube-канал.

Волочкова же, наоборот, все чаще Настя, а не Анастасия. Несчастная какая-то. Была фантастически красива и эффектна, сейчас какая-то помятая, вульгарная, растягивается в бикини на грани непристойного, эмоциональная, плачет... Все любовь ищет. Слово «шпагат» благодаря Волочковой приобрело совершенно особый смысл. Любит все золотое и сверкающее, хлопает густо накрашенными ресницами в ток-шоу.

Эти две дамы — самые, пожалуй, обсуждаемые в негативном ключе. Ни одной Бузовой не снилась такая слава. Со знаком минус.

Чем хороша Собчак? Ей наплевать на общественное мнение. В глубине души я восхищаюсь такими женщинами — циничными и уверенными в себе на 120 процентов. Чем хороша Волочкова? Она все-таки милая. Вот несмотря на свою «небалетную» стать, на все «чересчур» (губы, ресницы, брови). Мне кажется, в ней есть что-то очень русское, настоящее такое бабье. Вера в принцев каких-то. Волочкова как раз не представляется мне циничной. Дала своему Вдовину денег на шикарную свадьбу, а тот не вернул. Потом оказалось, что и свадьба-то была цирком, постановкой в фате. Но это как раз характеризует Волочкову как наивную-обманутую.

В общем, длинное вступление получается. К чему оно? Вы и так все знаете. Не первое десятилетие наблюдаем Ксюшу, Настю, Лолиту, Аллу Борисовну...

И вот в программе Малахова «Привет, Андрей» разразились дебаты. Будто по иронии судьбы на следующий день после украинских Порошенко-Зеленских. Со стоянием на коленях и прочими хохло-виньетками.

«Бедная Настя»: битва жабы с гадюкой в Великий пост Одни подписчики уверили Ксению в том, что она красива, а другие негативно отозвались о ее внешности / Фото взято из инстаграм

Дебаты между Собчак и Волочковой.

«Дуэли», инициатором которой, как ни странно, стала экс-балерина, предшествовала история небольшого предательства. Собчак, как известно, ведет свою программу на YouTube «Осторожно, Собчак». Делает скандальные интервью в гостях у героев. Была у Божены, была у Волочковой. «Волочковский» выпуск набрал аж три миллиона просмотров. Любит народ посмотреть на то, как кого-то унижают.

У Волочковой съемочная группа во главе с Ксенией Анатольевной провела тайный «рейд» по дому и обнаружила всякие разные интересные вещицы, которые Волочкова демонстрировать всему миру не хотела бы. А подвыпившая Настя разоткровенничалась, парилась с Собчак в бане, раскорячивалась на бочке, окруженная густыми клубами пара, рассказывала о себе. В итоге Собчак выпустила программу, в которой Волочкова представлена, мягко скажем, не в лучшем свете. Потом была перепалка в соцсетях, а потом... Анастасия Юрьевна вызвала на «дуэль» Ксению Анатольевну...

Стоит ли говорить, что Ксения уделала Анастасию по самое не балуйся. Ксения — опытный полемист, к тому же уровень стрессоустойчивости высокий. Сегодня главное — иметь этот уровень. Иронично-снисходительная Собчак, изображающая из себя звезду журналистики, не оскорбляла Настю. Но говорила, какая та смешная и ненатуральная.

Обхохочешься прям. А передача «Осторожно, Собчак» нуждается в раскрутке. Дудь «сдулся», Ксения надеется занять его вакантное место главного интервьюера. А Волочкова пойдет после передачи слезы лить, зализывать раны и отбрехиваться в соцсетях. Может, порадует мир новыми шпагатами в каких-нибудь неожиданных ракурсах.

Хотя, конечно, «главные дебаты года», как позиционировались они в анонсе, можно назвать скорее расхожим выражением «битва жабы и гадюки». Когда обе оппонентки те еще штучки. Да и битвой-то, пожалуй, это действо сложно назвать. Собчак через поджатые губы иронизировала, не выходя из берегов. Волочкова со слезами на глазах нервничала и рассказывала о себе. Обе счастливыми не выглядят.

А кто в выигрыше? Думаю, Андрей Малахов. Стравил двух баб аж в Великий пост. Говорят, рейтинги Малахова сильно падают, вот и приходится поднимать домкратом.

Мнение колумнистов может не совпадать с точкой зрения редакции

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.