Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Соль

Соль

Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Джонни Депп — алкаш из нашего подъезда

Сюжет: 

БЕЗ КОРОНАВИРУСА
Общество
Мир наблюдает за бракоразводным процессом Джонни Деппа и Эмбер Херд. Сюжет, кстати, покруче, чем фильмы, в которых они снимались.

По версии Эмбер, например, Депп завтракает кокаином, виски, таблетками и косячком под треки Кита Ричардса. А еще все годы брака он якобы жену постоянно избивал, душил, плевал ей в лицо, кидал в голову ботинками, еще таскал по дому за волосы. Охрана не вмешивалась: просто стояла и смотрела на это. Негодяй издевался над собаками Эмбер и хотел одну из них испечь в микроволновке!

По версии Джонни, ему тоже доставалось. Говорит, жена однажды отрубила ему палец, потом отняла лекарства, и он, парализованный болью, стонал в ванной на полу. К тому же она принимала вместе с ним наркотики. А после вечеринки в честь своего 30-летия оставила на их семейном ложе... фекалии. Также Эмбер кидала в Деппа банкой с растворителем и била мужа ногой по голове, когда он стоял перед ней на коленях.

Я могу долго продолжать список обоюдных претензий, но диагноз ясен — оба идиоты. Недавно тут подсчитал: я живу в 14-й по счету квартире, и, представьте, в каждом подъезде обязательно были такие Джонни и Эмбер. Да вы сами их знаете! У них играет громкая музыка, напившись, они дерутся, бросаются посудой и табуретками, ругаются в три часа ночи матом, а потом ходят под ручку, как ни в чем не бывало.

Джонни Депп — алкаш из нашего подъезда Мир наблюдает за бракоразводным процессом Джонни Деппа и Эмбер Херд / Фото: Екатерина Чеснокова / РИА Новости

Чем, объясните мне, эти голливудские звезды отличаются от моих соседей — алкашей, пошляков, обывателей? Да ничем. Когда-то казалось, что даже самый захудалый артист должен быть выше публики, а уж голливудские, мирового масштаба звезды и подавно. Но нет, они такие же «синяки» из соседней квартиры, просто с деньгами.

Деградирует профессия артиста, что тут скажешь. Поэт Высоцкий тоже, например, пил будь здоров. Но разве можно представить, чтобы он бил Марину Влади? Бред, в страшном сне не приснится. Или можете представить крутую семейную разборку Вячеслава Тихонова и Нонны Мордюковой? А ведь тоже были звезды ого-го, пусть и советские, по нынешним меркам провинциальные. Драку Светланы Немоляевой и ее мужа Александра Лазарева тоже ну никак нельзя вообразить. Или, например, Кобзон. Я почему-то сомневаюсь, чтобы Иосиф Давыдович выходил на сцену обдолбанным или пьяным, как Дима Билан в Самаре. Или чтобы вот Леонид Утесов на руки охраны прямо на концерте падал, как, бывало, случалось с Григорием Лепсом.

Почему все это происходит? Нет ответа. Все мы стали простые, как трусы, сохнущие на веревке. И кумиры, которых выбираем, нам под стать. Поэтому президентом Украины, например, может стать клоун. Я ничего не имею против Зеленского. Может, и человек он хороший. Но разве президент?! Наши кумиры — наш диагноз. Был Цой, теперь Шнуров. Был Ефремов-старший, теперь Ефремов-младший. Грустно, правда?

Мнение колумнистов может не совпадать с точкой зрения редакции

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.