Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Соль

Соль

Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Уроки расставаний от Ольги Бузовой

Сюжет: 

БЕЗ КОРОНАВИРУСА
Общество
Эта звезда особенно ярко засияла на небосклоне отечественного шоубиза уже намного позже «Дома-2», где зрители впервые увидели белокурую ранимую барышню. Наверное, именно там, на так называемой стройке любви, она уловила важный секрет популярности: больше всего аудитория любит твои страдания.

По-настоящему популярной Бузову сделало не нашумевшее телешоу, а ее развод с футболистом Дмитрием Тарасовым. Публика тогда с упоением смаковала детали. Из этой любовной драмы в итоге все вышли победителями. Тарасов получил семью с двумя детьми, как и мечтал. А Бузова — феноменальную популярность и бешеный рост доходов.

Глядя на успех, в который Ольга смогла конвертировать свой развод, я часто думала, что сама развелась как-то бездарно. Не развод, а сто рублей убытка! Не то что у нашей дивы… Бузова выжала все, что могла, из своих душевных терзаний, публично прожила каждую стадию расставания, не чуралась плакать на камеру, попутно рекламируя свою новую песню, криптовалюту или палетку теней.

В итоге получился даже существенный вклад в современную масскультуру! О качестве его умолчим, но как факт отметим. Целая армия российских девушек, которым «больше не больно» и они готовы открывать «мир других мужчин», увидели в Бузовой себя. К сожалению, неудовлетворенных своей личной жизнью женщин в стране подавляющее большинство. Так что разбитое сердце — идеальная пиар-платформа для певицы, которая поет не диафрагмой, но душой.

Как бы многие ни шутили на тему интеллектуальных способностей Ольги Игоревны, я убеждена: глупый человек имеет очень мало шансов быть богатым. Она же умеет превращать в деньги практически все, до чего дотрагивается. И особенно хорошо дива монетизирует собственные слезы.

Уроки расставаний от Ольги Бузовой Фото: instagram.com/buzova86

Сначала она страдала из-за предательства бывшего мужа. Затем от одиночества. Но потом — о чудо! — Бузова вытерла глазки и стала демонстрировать женское счастье с рэпером Давидом Манукяном. Тем самым Давой, от которого сейчас призывает отписываться в «Инстаграме» и которого публично называет «чудовищем». А еще очень вскользь намекает на то, что он применял в отношении нее насилие. Ну а как же без этого? Официальных причин разрыва певица не называет. Просто ей снова больно. И этого должно быть достаточно.

С самого начала этого странного романа многие обвиняли Даву в том, что он пиарится за счет Бузовой. Не без этого. В конце концов, почему бы и нет? Но сейчас, думаю, очевидно, что Манукян нужен был Бузовой для этих целей не меньше, чем она ему. Вернее, не лично он. А любой герой-любовник, с которым можно примерить амплуа влюбленной и любимой девушки, понаблюдать за динамикой рейтинга и принять решение, что делать дальше — продолжать таять от любви или с треском разорвать очередные отношения… Кто-нибудь сомневался, что за страдания платят «два счетчика»? Так что в полку российских свободных (не путать с одинокими) девушек, переживающих разрыв, боль и предательство, но все еще верящих в любовь, снова прибыло. Ждем новых треков.

Кстати, Бузова не одна такая, кто сообразил, что расставаться и разводиться не имеет никакого смысла, если не делать это публично и не превращать хоть в маленькое, но шоу. Хотя призывов массово отписываться и банить экс-бойфренда — такого я не припоминаю. Ну, на то она и Бузова, чтобы внедрять новые форматы в культуру публичных отношений. Вангую, теперь так будут делать и другие.

«Расставашки — всегда печалька. Сократик» — этот мем крутится на языке все то время, пока я пишу этот текст. Да, но только для тех, кто не умеет делать это с выгодой для себя. Ольга Бузова в таких делах профи — ни секунды в ней не сомневаюсь.

Мнение колумнистов может не совпадать с точкой зрения редакции

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.