Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

Можно ли посмотреть забытые вещи в метро?

Можно ли посмотреть забытые вещи в метро?

Итальянский песок и all inclusive: где отдохнуть в Москве и Подмосковье в апреле

Сюжет: 

Эксклюзивы ВМ
Общество
Итальянский песок и all inclusive: где отдохнуть в Москве и Подмосковье в апреле
Фото: pixabay.com

В Москве и Подмосковье можно выбрать гостиницы, парк-отели и турбазы на любой вкус и кошелек. Эксперт по туризму Николай Мельник рассказал «Вечерней Москве», где можно провести потрясающие выходные в апреле, не выезжая за пределы Московской области.

Отдых в Москве

По словам специалиста, для любителей городского отдыха лучшим выбором станет гостиница «Националь». Отель предлагает проживание с видом на Красную площадь, вкусные завтраки, а также отдых в спа-комплексе.

— В Москве я рекомендую остановиться в гостинице «Националь». Она сделана в старинном советском стиле. Из окон номеров открывается потрясающий вид на Красную площадь. Стоимость начинается от 15 тысяч за сутки за двоих. В эту цену включен завтрак в ресторане с видом на Кремль. Более того, в отеле есть бассейн, джакузи и парная, которые располагаются на седьмом этаже. Посещение входит в стоимость проживания. Гости могут в халатах подняться из номера сразу в спа-комплекс, — рассказал Мельник.

Любители шикарного отдыха оценят гостиницу Four Seasons Hotel Moscow, которая расположилась в самом центре столицы. Отель сможет удивить своим сервисом самых искушенных гостей, отметил эксперт.

— Отель Four Seasons Hotel Moscow относится к более дорогому сегменту. Туристический объект также располагается рядом с Красной площадью в центре столицы. Стоимость номеров начинается от 65 тысяч рублей за сутки. Здесь также есть спа-комплекс и рестораны с видом на центр Москвы, — сказал он.

Отдых в Подмосковье

Специалист посоветовал обратить внимание на парк-отели Les Art Resort и «Солнечный». Эти туристические объекты не оставят равнодушными любителей отдохнуть от городской суеты на природе своим высочайшим сервисом.

— Самые популярные парк-отели Подмосковья — это Les Art Resort на Минском шоссе, а также «Солнечный» рядом с Солнечногорском. Это лучшие места для отдыха на природе. Они работают по системе питания «все включено», у них шикарные номера, безупречный сервис и обслуживание. Рейтинги и отзывы гостей всегда на высоком уровне. В данных парк-отелях можно насладиться чистым воздухом, прогулками, покупаться в бассейне и сходить на спа-программы. Там любят отдыхать не только москвичи и гости столицы, но и медийные личности, звезды и блогеры. Проживание на двоих за сутки начинается от девяти тысяч рублей, — рассказал Мельник.

Эксперт отметил, что в Подмосковье можно отправиться в загородный отель, в котором пляж сделан из итальянского песка. А также на территории располагаются открытые и крытые бассейны, бани, спа-комплекс, ночной клуб и приют для животных.

— Я бы хотел отметить парк-отель «Орловский». Это очень хорошее место для отдыха недалеко от столицы. Он располагается на водоеме. Там есть шикарный пляж, песок для него завезен специально из Италии. К сожалению, в апреле там нельзя будет искупаться или позагорать из-за погоды. Однако в отеле есть подогреваемые открытые и крытые бассейны. «Орловский» также работает по системе питания «все включено». Средняя стоимость размещения за сутки начинается от 12 тысяч рублей, — сказал он.

Кроме того, собеседник «ВМ» заверил, что в парк-отеле Tulip Inn Sofrino Park, а также в загородном комплексе «Звенигород» можно провести незабываемые выходные на природе в ближайшем Подмосковье.

— В загородный комплекс Tulip Inn Sofrino Park входит два объекта. В апреле будет полностью реконструирован второй тематический парк-отель «Софрино». Теперь он будет иметь статус трехзвездочного отеля, потому что на его территории построили подогреваемый бассейн. Также отмечу отель «Звенигород». Эти объекты имеют богатую инфраструктуру и работают по системе «все включено». Цены на проживание начинаются от девяти тысяч рублей, — подытожил Мельник.

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.