Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Что подразумевается под шумом?

Что подразумевается под шумом?

Что делать с шумными соседями?

Что делать с шумными соседями?

Хрусталь

Хрусталь

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Гагарин

Гагарин

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Водолазка

Водолазка

Как устроиться на работу в полиции?

Как устроиться на работу в полиции?

«Миссис Россия — 2023» Наталья Оскар: Я не читаю комментарии в социальных сетях

Сюжет: 

Эксклюзивы ВМ
Общество
«Миссис Россия — 2023» Наталья Оскар: Я не читаю комментарии в социальных сетях
Фото: Пресс-служба конкурса «Миссис Россия мира — 2023»

6 июня в столице подвели итоги конкурса красоты среди замужних женщин «Миссис Россия мира — 2023»: корона досталась Наталье Оскар из Хабаровска. Победительница сразу оказалась в центре скандала: в сеть попали неудачные фото, где она выглядит намного хуже, чем на снимках, опубликованных организаторами. Пользователи раскритиковали «истинную» внешность первой красавицы. «Вечерняя Москва» пообщалась с Натальей и экспертами.

— Наталья, как вы попали на конкурс?

— У меня уже был опыт участия в таких мероприятиях. Например, в 2019 году я стала «Королевой Fasion Дальнего Востока», что заставило меня идти дальше. В прошлом году я пела на местном концерте, там мне и подарили приглашение на конкурс «Миссис Россия мира — 2023».

— Расскажите, как готовились к конкурсу?

— Честно говоря, это было непросто. В течение пяти дней необходимо было выдерживать репетиции. Мы все время стояли на каблуках и спали по два часа в день. Для меня это стало проверкой на выносливость.

— Тяжело было справляться с конкуренцией?

— Конечно, она чувствовалась, и без этого никуда. Главное — научиться действовать в таких условиях. Например, если ты понимаешь, что какая-то девушка привлекательнее тебя, то нужно ставить акцент на внутренние качества: интеллект, творческий потенциал. И это правильно, ведь в современном мире недостаточно быть просто красивой. Например, я свободно владею английским языком (Наталья работает учительницей английского языка в школе. — «ВМ»), что подкупило членов жюри.

— После победы вас раскритиковали из-за неудачных снимков. Ожидали такой реакции?

— Я не читаю комментарии о себе в соцсетях. Нет до этого дела. Чужое мнение меня не волнует. Я просто молча иду к своей цели, не оглядываясь назад. На самом деле, чем дальше ты идешь, тем больше говорят за спиной. А кто эти люди? Те, которые по сути-то ничем не занимаются.

— Как вы поддерживаете свои внешние данные?

«Миссис Россия — 2023» Наталья Оскар: Я не читаю комментарии в социальных сетях Фото: Пресс-служба конкурса «Миссис Россия мира — 2023»

— Не могу сказать, что я фанатично отношусь к своей внешности. Я просто три раза в неделю занимаюсь спортом с тренером и правильно питаюсь.

— Как видите свою карьеру в будущем?

— Буду стремиться победить в конкурсе на международном уровне (Наталья готовится к участию в конкурсе в США. — «ВМ»).

МНЕНИЕ ЭКСПЕРТОМ

Ирина Кирсанова, директор конкурса «Миссис Россия мира — 2023»:

— Я спокойно отношусь к хейту в соцсетях насчет конкурса. В какой-то степени я даже рада, что так произошло, это помогло привлечь еще больше внимания к нашему проекту. Мне уже позвонили из разных стран, выразили поддержку и восхищение нашими русскими женщинами. Это говорит о том, что нас начинают узнавать по всему миру.

Вадим Хусаинов, организатор конкурсов красоты:

— Конкурсы красоты не имеют единого регламента, проводят их кто как хочет. Как правило, мероприятия дорожат своей репутацией и стараются, чтобы финалистки были привлекательными. Но попытать счастья может любая. И на этот конкурс «Миссис Россия мира» набрали очень много народу. Поэтому на подиум вышли дамы разные. То, что зрителям не понравился выбор победительницы, ожидаемо. Реальная картинка довольно резко «расходится» с образом в сети. Но, скорее всего, выбрали одну из самых красивых конкурсанток.

Яков Титов, московский фотограф:

— На «неудачном» фото Натальи — очень невыгодный свет. В таких ситуациях надо использовать вспышку — чтобы подсветить лицо. Верхний свет дал некрасивые тени, и глаза практически «пропали».

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.