Главное
Истории
Полицейский с Петровки. Выпуск 51

Полицейский с Петровки. Выпуск 51

Секрет успеха. Эдгард Запашный

Секрет успеха. Эдгард Запашный

Эстетика СССР

Эстетика СССР

Березы

Березы

Вампиры

Вампиры

Осенние блюда

Осенние блюда

Инглиш

Инглиш

Самые старые города

Самые старые города

Кокошники

Кокошники

Лесотерапия

Лесотерапия

Изменяла с мужем подруги: что известно о семейной драме Дибровых и Товстиков

Общество
Развод Дмитрия и Полины Дибровых: что известно
Фото: РИА Новости

На днях в СМИ появилась информация о возможном разводе телеведущего Дмитрия Диброва со своей женой Полиной после 16 лет брака. Позже выяснилось, что Полина состоит в отношениях с мужем своей подруги Елены Товстик. Подробности скандала — в материале «Вечерней Москвы».

Младше на 30 лет

Дмитрий Дибров познакомился с Полиной Наградовой на конкурсе красоты Beauty of the Body, когда ей было 17 лет, а ему — 47. Телеведущий тогда сидел в жюри, а Полина была участницей конкурса. Он долго за ней ухаживал, однако Полина не сразу согласилась быть его избранницей. Тем не менее спустя полтора года после знакомства они поженились. Это было в 2009 году. В браке у них родилось трое сыновей.

Развод Дмитрия и Полины Дибровых: что известно Фото: РИА Новости

Как рассказывал сам Дибров, жену он «растил» под себя: занимался ее образованием, прививал «правильные привычки», учил манерам и умению быть интересной собеседницей. Этому поспособствовала большая разница в возрасте. Однако большую часть времени в браке у них были хорошие отношения.

Первые подозрения

Первые подозрения относительно того, что в семье Дибровых не все так гладко, появились, когда Полина перестала публиковать совместные фото с супругом в социальных сетях, а позже и вовсе их удалила, хотя затем и восстановила. К тому же они перестали вместе появляться на публике. Однако Полина заверяла поклонников, что все хорошо, просто муж намерен сменить имидж и похудеть, потому его нет на снимках.

Однако 29 июля в СМИ появилась информация от неназванного друга семьи о том, что супруги все-таки разводятся. Как заявил источник, у Полины своя жизнь (как профессиональная, так и личная), а разница в возрасте мешает ей жить «на полную катушку».

Сам Дмитрий Дибров пока никак не прокомментировал эти сообщения. Полина же заявила журналистам, что Дмитрий на время улетел в Барселону к друзьям, а она осталась в Москве. Однако, по ее словам, это не значит, что они разводятся или не живут вместе. Тем не менее неназванные источники разных изданий утверждают, что Дмитрий узнал об измене примерно месяц назад и с тех пор они не живут вместе.

Развод Дмитрия и Полины Дибровых: что известно Фото: РИА Новости

Ушла к другу семьи

Затем выяснилось, что любовником Полины оказался друг семьи Дибровых — бизнесмен Роман Товстик. Он женат на Елене Товстик, которая была подругой Полины. У пары шестеро детей. Елена состояла в женском клубе Дибровой, в котором девушки проводят время друг с другом, вместе путешествуют и поддерживают подруг.

Развод Дмитрия и Полины Дибровых: что известно Фото: VK / NL International

Полина встречала Елену из роддома с новорожденной дочерью Алисой год назад, пока ее муж Роман выступал на сцене перед пятью тысячами человек в честь дня рождения его компании. Возможно, Полина даже является крестной для дочери Елены.

Как Роман, так и Елена регулярно публиковали посты о любви друг к другу и к своим детям. Однако, по сообщениям СМИ, Роман и Полина втайне от своих семей снимали апартаменты в 500 метрах от дома Дибровых, где изменяли своим супругам.

«Похоронила» сама себя

Если Полина уверяет общественность в том, что в их семье все хорошо, а Дмитрий и вовсе никак не комментирует ситуацию, то в семье Товстиков развернулся настоящий публичный скандал.

Роман в своих социальных сетях объявил о разводе спустя 19 лет брака. Он написал, что старания сохранить семью не принесли успеха, однако выразил уважение к Елене и заявил, что они останутся любящими и заботливыми родителями для своих шестерых детей.

Сама же Елена отреагировала более эмоционально. В социальных сетях она опубликовала пост о своей «смерти», написав его от третьего лица и прикрепив фотографию свечи.

— Светлая память Елене Товстик! К сожалению, Роману придется забрать из Италии тело своей жены. Разрушив семью, убив мать шестерых детей, так жестоко уходя к подруге ее семьи... Это невозможно пережить... 22 года счастливого брака — нож в спину. Последнему малышу один год... Все остались сиротами без матери, — написала Елена сама про себя.

Позже стало известно, что Роман подал на развод еще 21 июля, а 25 июля инициировал судебный спор о месте жительства их детей. Роман намерен сделать так, чтобы все шестеро детей остались жить с ним. При этом развод будет происходить в мировом суде. Это означает, что все совместно нажитое миллиардное состояние в этом судебном процессе он делить не собирается.

Дмитрий и Полина Дибровы не единственные супруги в российском шоу-бизнесе с большой разницей в возрасте. О пяти самых ярких таких парах рассказала «Вечерняя Москва».

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.