Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Соль

Соль

Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Стиль по гороскопу: что стоит носить по знакам зодиака

Общество
Стиль по гороскопу: что стоит носить по знакам зодиака
Фото: Светлана Колоскова, «Вечерняя Москва»
Говорят, красота требует жертв, а стиль — еще и больших денег. На что обратить внимание при выборе одежды, аксессуаров и деталей собственного стиля, не тратя средства впустую, «Вечерке» рассказала астролог Алина Ясмин.

Овен

Стихия огня для Овна флагман во всем. Тут главное не переборщить, иначе можно спровоцировать и без того агрессивный характер планеты управителя — Марса. Овны всегда активны, готовы к покорению новых вершин, поэтому им подходит спортивный стиль одежды, невзирая на то, собираются они на работу в офис или отправляются в путешествие. Металл Овна — золото, камни — рубин и коралл.

Телец

Этот знак хоть и любит все красивое и стильное, часто в одежде отдает предпочтение удобству и комфорту. Тельцу стоит исключить все черное, обратив внимание на вещи белого цвета. Красный же рекомендуется только при желании произвести впечатление на противоположный пол. Тельцу прекрасно подойдут бриллианты и любые прозрачные камни. Из металлов лучше золото, как желтое, так и белое.

Близнецы

У Близнецов есть умение сочетать даже несочетаемое. Этому знаку подойдут натуральные ткани и не слишком сложные рисунки. В гардеробе должны преобладать оливковый, болотный, желтый и серый цвета. Подчеркнут индивидуальность броши и дорогие ремни. Из камней подойдет агат, поддерживающий энергетику. Металл Близнецов — и золото, и серебро, по настроению.

Рак

Этому знаку подходят спокойные тона: белые, голубые, серебристые, кремовые. Металл для Рака — серебро, оно обережет его от эмоциональной опустошенности. Камень, который подходит для знака, — лунный.

Лев

Лидерство этого знака настолько явное, что Львы и в простых вещах будут выглядеть дорого. Поддержат образ классические силуэты, обыгранные яркими аксессуарами. Это могут быть крупные броши, кулоны, запонки. Камень Солнца, янтарь, усилит энергию лидера. Подчеркнет успешность знака, конечно, золото, а вот серебра лучше избегать, как и серебристых тонов. Для Льва подойдут гаммы желтого, бордового, оранжевого цветов.

Дева

Ей пойдет все, что подходит под понятие консерватизм. Стиль Девы — удобство. Этому знаку подойдут спокойные гаммы: мятный, коричневый, зеленый. Слишком тяжелые ремни, яркие украшения, блестящие сумки — не для Девы, которая придирчива к каждой детали. Яшма и малахит подходят ей и энергетически, и визуально. Из драгоценных камней предпочтительнее изумруд и сапфир. Из металлов — олово и медь.

Весы

Весам подойдут свободный крой, прямые силуэты, тонкие пояса. Не должно быть ничего сковывающего и сильно облегающего. В аксессуарах можно использовать легкие шарфы и накидки. В цветах предпочтительнее голубые, белые, светлозеленые тона. Этот знак может сочетать спортивный стиль с классикой. Из камней подойдут алмаз, горный хрусталь, циркон. Подходящий металл — бронза.

Скорпион

Красный цвет в образе подчеркнет и страстную натуру Скорпиона, и его активность. Также можно использовать бордовый, хаки, малиновый. Этому знаку подойдут хулиганский стиль, аксессуары из кожи, металлические запонки, стальные броши. Вообще, сталь дает энергетику, с которой Скорпион чувствует себя комфортно. Среди камней стоит обратить внимание на берилл и гранат.

Стрелец

Стрельцу подойдет образ этакой амазонки или жокея. Облегающее и спортивное подойдет для их стиля, особенно если они держат себя в форме. К лицу коричневый, золотой, лиловый цвета. Особую прелесть придадут холодные тона. Из драгоценных металлов стоит выбирать золото — этот металл придает им уверенности. Из камней — сапфир, опал и изумруд.

Козерог

Этому знаку пойдут деловой стиль, черная или темно-синяя гамма. Джинсы, водолазки и джемпера добавят образу демократичности. Козерогам подойдут винтажные украшения, стиль ретро, они также прекрасно выглядят в брендах коллекций многолетней давности. Оникс, рубин — это камни Козерога. Из металлов подходит свинец, который дает им силу.

Водолей

Оригинальность в образе — это их конек. Можно носить экстремальные наряды, делать необычные прически, пробовать новинки в макияже. Синий, белый, фиолетовый — цвета Водолеев. Из камней подходят аметист, опал, циркон. Из металлов стоит выбирать серебро или платину.

Рыбы

Приталенные силуэты и струящиеся ткани лилового, голубого, кремового цветов подчеркнут чувствительную натуру Рыб. Подходящий образ: артистка на «красной дорожке». Аксессуары — изящные сумки, пояса, шейные платки. Из камней подходят желтый топаз, жемчуг и коралл, а обрамлять их лучше серебром или белым золотом.

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.