Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Что делать с шумными соседями?

Что делать с шумными соседями?

Хрусталь

Хрусталь

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Гагарин

Гагарин

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Водолазка

Водолазка

Как устроиться на работу в полиции?

Как устроиться на работу в полиции?

Наводнение

Наводнение

Астролог рассказала, чего ждать знакам зодиака в июне

Общество
Астролог рассказала, чего ждать знакам зодиака в июне
Соответствующий законопроект может быть принят уже в первом квартале 2019 года / Фото: www.pixabay.com
По просьбе наших читателей ведущая рубрики Алена Прокина вместе с известным астрологом Юлией Урусэль рассказывает, чего ждать, на что надеяться и о чем стоит позаботиться разным знакам зодиака в первом летнем месяце.

Овен

Июнь для Овнов будет не самым простым. В начале месяца расслабиться не даст весьма нервозная обстановка — все кому не лень попытаются вставить палки вам в колеса. Проявите твердость — никаких уступок и сомнений в своих действиях. Если вы справитесь, то к 15 июня откроется возможность карьерного роста. Без колебаний идите вперед и активно работайте локтями, если потребуется. А вот в конце месяца весьма высок риск разлада с любимым человеком. По вашему союзу может ударить чья-то сплетня, или же ваше собственное упрямство. Не опускайте руки, постарайтесь преодолеть этот негативный момент.

Телец

Довольно противоречиво сложится июнь у Тельцов. Вам придется расставить приоритеты, оказавшись между двух огней — карьерой и отношениями. Для вас в равной степени важны обе эти сферы. И выбор станет судьбоносным. До 15-го числа следует определиться по всем важным вопросам. Будут мешать эмоции и желание получить все сразу. Соберитесь и примите решение, ведь во второй половине месяца навалится нежелание что-либо делать. В конце месяца не планируйте ничего важного и не совершайте крупные покупки — результаты могут вас огорчить.

Близнецы

Близнецы в июне нацелятся захватить весь мир. Вас захлестнут масштабные планы и идеи, кажущиеся осуществимыми и достижимыми. Весь месяц, особенно с 5-го по 19-е число, неблагоприятен для начала всего нового: проектов, контрактов, дел и отношений. Вашу напористость и инициативность в первой декаде следует направлять на стабилизацию и укрепление уже имеющихся достижений. Стоит довести до ума все начатые дела и до 20-го числа выполнить все данные обязательства. Иначе в третьей декаде месяца вы рискуете понести финансовые потери, лишиться премий и испортить отношения со всеми вокруг.

Рак

Для Раков июнь — благоприятное время, чтобы завершить текущие дела. Вы можете рассчитывать на удачу и позитивные итоги. Однако не стоит начинать новые проекты, менять место работы — результат может огорчить. Вторую половину месяца посвятите себе, общению с близкими, путешествиям и поездкам в родные края. В этот период полезно осознанно отдохнуть — заняться спортом или хобби.

Лев

Львам июнь принесет массу разнообразных событий и эмоций. Триумф может сменяться поражением, радость — апатией. С 5 по 17 июня будут особенно напряженные дни на работе и в общении с коллегами. Вам предстоит проявить силу воли, опыт и умение сглаживать конфликты. Действуйте, полагаясь на свои интуицию и чутье. К концу месяца все споры разрешатся, так что не тратьте силы понапрасну.

Дева

Начало месяца Девы встретят довольными собой и тем, как складываются дела. Можно ожидать признания заслуг на работе — повышения в должности или существенной прибавки к зарплате. А вот период с 8 по 20 июня окажется неблагоприятным для вас. Вы рискуете подпортить отношения с коллегами, может появиться навязчивая идея о смене работы из-за отсутствия перспектив. Обсудите это с близким человеком, прежде чем принимать решение.

Весы

Июнь для Весов может стать разрушительным и крайне беспокойным. Напряженная обстановка, ссоры и разногласия, срывы планов и перемены, ухудшение здоровья и куча неотложных дел — все это может свалиться на вас. Особенно негативным и напряженным станет период с 4-го по 19-е число. В это время лучше всего минимизировать риски — отказаться от поездок и путешествий, внимательно следить за своим питанием и расходами, исключая лишние и ненужные траты, а также тщательно следить за тем, что и кому вы говорите.

Скорпион

Скорпионам весь июнь стоит быть предельно осторожными во всех сферах своей жизни, особенно до 18-го числа. Вас ожидает период кармических испытаний, и ваша основная задача — пройти этот путь. Но в ваших силах минимизировать потери. Всплывут старые, нерешенные вопросы, которые наверняка выбьют вас из колеи. Вероятны разногласия как с коллегами, так и с родственниками, возможны крупные финансовые потери и риски.

Стрелец

Звезды решили, что Стрельцам в июне пришло время насладиться плодами своего труда. Ваш успех виден не только вам, он заметен всем окружающим. В течение всего месяца велика вероятность исполнения всех ваших желаний и замыслов. Вам не стоит переживать и волноваться из-за негативных ситуаций — они очень быстро разрешатся положительным образом. Во второй половине месяца благоприятно отправиться в отпуск.

Козерог

Июнь для Козерогов — время активных действий и успешного продвижения вперед, если, конечно, вы не спасуете перед возможными трудностями. Звезды открывают перед вами хорошие перспективы в карьере, особенно если ваша деятельность связана с маркетингом и рекламой. Месяц несет вам перспективные связи, новых партнеров и развитие уже начатых проектов. Но ничего не дается просто так. С 5-го по 18-е число — период проверки на прочность вашего профессионализма и трудолюбия. Проявите себя, и в конце месяца вы соберете урожай своих трудов.

Водолей

Водолеям июнь приготовил довольно непростую задачу — внимательно оценить свое прошлое, проанализировать ошибки. Так вы разрушите все барьеры и снимете ограничения, мешающие вам двигаться вперед. С 5-го по 17-е число из-за вашего внутреннего состояния сложится довольно нестабильный период. Это может негативно отразиться на отношениях с близкими и коллегами.

Рыбы

Рыбы в июне должны полагаться на свое чутье. В целом месяц пройдет размеренно и спокойно по сценарию, который вы сами напишете. Вам стоит четко его придерживаться. Вторая половина месяца принесет интересные предложения по работе и откроет новые возможности. Но это поставит вас перед выбором. Совет мудрого человека будет как нельзя кстати.

Астролог рассказала, чего ждать знакам зодиака в июне Астролог Юлия Урусэль / Фото: ИЗ ЛИЧНОГО АРХИВА

Планеты говорят

Июнь 2019 года ознаменуется четырьмя сложными позициями планет, которые будут весь месяц влиять на жизнь каждого знака в той иной степени: Солнце — Юпитер, Меркурий — Сатурн, Марс — Сатурн и Солнце — Нептун. Середина месяца станет особенно сложной: накопившееся недовольство буквально захлестнет представителей всех знаков зодиака.

Овнам нужно бережно отнестись к здоровью, поскольку будет упадок сил, и финансам — могут случиться промахи. Тельцам тоже нужно себя поберечь: может случиться рецидив старой болезни. Больше внимания стоит уделить личной жизни. У Близнецов июнь — сплошное разоблачение тех, кто давно плел интриги и не давал возможностей развиваться. Ракам стоит больше времени проводить с любимыми. Могут возникнуть проблемы в личной жизни, но лучше все переосмыслить. Львам, запланировавшим турпоход по горам и сложным маршрутам, стоит повременить — могут случиться травмы. Девы смогут улучшить отношения с партнером и создать семью. Встанет вопрос с работой — не торопитесь с решением по ее смене. Весы окажутся на распутье, этот выбор определит дальнейший вектор развития. У Скорпионов месяц сложится очень неплохо. Главное, разрешать все рабочие вопросы. Голова Стрельцов в июне будет болеть о финансах, но уже во второй декаде все улучшится. Козерогам в июне можно спокойно уйти в отпуск, заняться ремонтом— штормить не будет. А Водолеев ждут большие перемены. Но случится обновление, оно даст новый виток в жизни. Рыбы проживут июнь под лозунгом «работа и еще раз работа». Зато в конце вас ждет долгожданный финансовый бонус.

Читайте также: Астролог рассказал, какая погода подходит разным знакам зодиака

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.