Бейонсе снова на сцене
Концерт поп-дивы прошел в Атлантик Сити. Звезда спела свои хиты, а также отдала дань уважения покойной Уитни Хьюстон, исполнив бессмертную I Will Always Love You.
Из зала за шоу звездной супруги с гордостью наблюдал ее муж Джей-Зи. «Должен сказать, Бейонсе — лучшая исполнительница мира», — подвел он итог у себя в Твиттере.
Эксклюзивы Что пересаживают людям от животных и почему органы свиньи похожи на человеческие Что можно и чего нельзя делать в Крещенский сочельник Какие социальные выплаты вырастут с 1 февраля и на сколько «Долина сделала полную глупость»: адвокат Добровинский — о том, как защитить себя при сделках с недвижимостью Почему так трудно расслабиться во время отпуска и как это исправить