Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Соль

Соль

Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Преображение

Общество
Мы продолжаем конкурс «Московская Золушка» и дарим вам возможность перевоплотиться, стать еще более стильными и элегантными.

Очередной участницей конкурса стала офис-менеджер Евгения Полевщикова. Ждем ваших фотографий, и пусть мечты сбываются!

МАКИЯЖ И УКЛАДКА

Преображение нашей героини началось с нанесения на ее лицо специальной основы под макияж и тонального крема бежевого оттенка. Следы усталости — легкие тени под глазами — убрали специальным корректором на тон светлее естественного оттенка кожи. Перед макияжем глаз визажист сначала нанесла под тени основу бежевого цвета, затем покрыла тенями коричневого оттенка область подвижного века.

Границу подвижного и неподвижного века аккуратно прорисовала тенями теплого шоколадного цвета. Внешний уголок глаза затемнила, на угол внутренний нанесла блик светлыми перламутровыми тенями. Нижнее веко подвела коричневым карандашом и растушевала все линии. Ресницы покрыла тушью с эффектом накладных ресниц. Брови оформила тенями в тон цвета волос. Немного румян персикового оттенка и легкий бежевый блеск на губах завершили образ.

У нашей героини прекрасная стрижка на волосы средней длины, и наш мастер лишь придала им форму и объем: уложила волосы феном, начесала специальной расческой волосы на затылке и на висках, сделала косой пробор, а затем зафиксировала прическу лаком для волос средней фиксации. Посмотрите — ну совершенно весенний образ!    

ОБРАЗ № 1

Мы предложили девушке два стильных платья.

Первый: ярко-алое платье с коротким руковом Naf Naf, женственное и весеннее.

Платье чуть выше колена подчеркивает красоту ног девушки; мы подобрали к нему красную сумку с заклепками из желтого металла OVS.

Из аксессуаров мы выбрали эффектное металлическое ожерелье из квадратных звеньев Mango. Элегантные серые туфли на шпильке Motivi эффектно завершают образ.

ОБРАЗ № 2

Второй: платья с цветочным принтом Maison Scotch. В комплект к платью мы подобрали пиджак нежно-фисташкового цвета Maison Scotch длинной до середины бедра. Идеально подходит к нему ожерелье Mango. Завершает ансамбль лакированная сумочка с металлической застежкой и цепочкой Mango и очаровательные босоножки Mango на высоком каблуке.

«Вечерка» дарит своим читательницам возможность стать звездой.

Присылайте фото по электронной почте zolushkavm@gmail.com на конкурс «Москвичка»! Мы напечатаем ваши снимки на последней странице ежедневной газеты, а «Превращение Золушки» — в еженедельнике.Для этого проекта вас сфотографирует один из лучших современных фотомастеров, неоднократный победитель «Пресс-фото России», номинант Пулитцеровской премии, Сергей Каптилкин.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ ФОТО: JPG, не менее 700 Kb, разрешение 300 dpi. Впрочем,если трудно разобраться в этих цифрах, не смущайтесь — присылайте снимки какие есть. В крайнем случае мы свяжемся с вами и все уточним.

Фото: Сергей Каптилкин

Стиль: Елена Чешская

Визаж, прическа: Анна Симакова

Благодарим за помощь в проведении съемки сеть магазинов: Love Republic Accessorize, Marks & Spenser, Zarina, отель Marriot Moscow Tverskaya

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.