Главное
Истории
Полицейский с Петровки. Может ли полиция использовать в качестве доказательства запись «прослушки»?

Полицейский с Петровки. Может ли полиция использовать в качестве доказательства запись «прослушки»?

Лучшие места для отпуска в Китае

Лучшие места для отпуска в Китае

Полицейский с Петровки. Выпуск 43

Полицейский с Петровки. Выпуск 43

Драгоценности

Драгоценности

Карелия

Карелия

Арбуз, рецепты

Арбуз, рецепты

Гоголевский бульвар

Гоголевский бульвар

Буланова

Буланова

Развод Диброва

Развод Диброва

Живые сувениры на Патриках

Живые сувениры на Патриках

Алексей Шапошников поздравил с юбилеем Владимира Путина

Общество
Свои поздравления председатель Мосгордумы Алексей Шапошников выложил в социальной сети Twitter
Свои поздравления председатель Мосгордумы Алексей Шапошников выложил в социальной сети Twitter / Фото: Наталья Феоктистова, «Вечерняя Москва»
Владимир Путин родился 7 октября 1952 года.

Президента России Владимира Путина с днем рождения поздравил председатель Московской городской думы Алексей Шапошников.

- С юбилеем, Владимир Владимирович! Президенту России - 65! Успехов на благо нашей Родины! Позитивного настроя и крепкого здоровья! – написал Алексей Шапошников в социальной сети Twitter.

В одном из отрывков статья касается профессиональных взаимоотношений президента России Владимира Путина и канцлера Германии Ангелы Меркель, где автор попытался произвести эффект на читателя игрой слов В одном из отрывков статья касается профессиональных взаимоотношений президента России Владимира Путина и канцлера Германии Ангелы Меркель, где автор попытался произвести эффект на читателя игрой слов / Фото: Официальный сайт президента России

СПРАВКА

Владимир Путин родился 7 октября 1952 года в Ленинграде. В 1970—1975 годах учился на международном отделении юридического факультета Ленинградского государственного университета (ЛГУ). В 1975 году окончил курсы подготовки оперативного состава на Охте («401-я школа»), аттестован младшим офицером (старший лейтенант юстиции) в системе территориальных органов КГБ СССР.

Является действующим президентом Российской Федерации, Верховным главнокомандующим Вооруженными силами Российской Федерации с 7 мая 2012 года, а также был лидером страны с 7 мая 2000 по 7 мая 2008 года.

ЕСТЬ МНЕНИЕ

Владимир Путин и будущее

Колонка нашего обозревателя Георгия Бовта

7 октября Владимиру Путину исполняется 65 лет. Он находится у руля правления страной почти 18 лет, - его премьерство при президенте Дмитрии Медведеве вряд ли можно считать «отходом от руля». Мало какой политик в современном мире может похвастать таким политическим долголетием. И вот в канун своего юбилея президент говорит, что еще не решил, будет ли он баллотироваться на новый срок. Мол, есть еще время определиться до конца ноября. Многие, наверное, подумали: это он шутит или всерьез? (далее…).

Подписывайтесь на канал «Вечерней Москвы» в Telegram!

Эксклюзивы
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.