Главное
Истории
Секрет успеха. Татьяна Терешина

Секрет успеха. Татьяна Терешина

Синемания. Карина Флорес. Прирожденная оперная дива

Синемания. Карина Флорес. Прирожденная оперная дива

Полицейский с Петровки. Выпуск 51

Полицейский с Петровки. Выпуск 51

Секрет успеха. Эдгард Запашный

Секрет успеха. Эдгард Запашный

Эстетика СССР

Эстетика СССР

Березы

Березы

Вампиры

Вампиры

Осенние блюда

Осенние блюда

Инглиш

Инглиш

Самые старые города

Самые старые города

Звездная пара Сергея Жукова и Регины Бурд провела мастер-класс для молодоженов

Общество
Супруги Сергей Жуков и Регина Бурд общаются с молодоженами во время кулинарного мастер-класса
Супруги Сергей Жуков и Регина Бурд общаются с молодоженами во время кулинарного мастер-класса / Фото: Антон Гердо, «Вечерняя Москва»
Сохранить любовь, несмотря на трудности в быту, — задача непростая. Секретами счастливой семейной жизни с молодоженами поделились солист группы «Руки вверх!» Сергей Жуков и его супруга — певица Регина Бурд.

Встречу они организовали на кулинарном мастер-классе с целью показать — домашние дела должны сближать влюбленных.

Сергей и Регина в браке 11 лет и растят троих детей. Для друзей они — пример крепкой семьи. Регина признается: во многом это заслуга мужа. Сергей часто делает жене приятные сюрпризы.

— Он все время придумывает что-то, чтобы меня удивить. Порой доходит до комедии. Однажды он вынес из комнаты всю мебель, занес туда сено и запустил курочек. Я сначала была в шоке, а вот детям сразу понравилось.

А еще Сережа делает очень вкусные десерты. Какой женщине такое не понравится? — смеется Регина.

По убеждению артистов, молодоженам необходимо проводить как можно больше времени вместе. У них из-за напряженного гастрольного графика Сергея это получается не всегда.

— Когда приезжаю домой, стараюсь наверстать упущенное, — говорит певец. Еще один секрет семейного счастья — дети. Артисты призвали молодежь не бояться ответственности.

— Человеческие возможности безграничны. С каждым ребенком сил становится только больше, — завершила Регина.

Сергей Жуков вместе с супругой приготовил три блюда — карпаччо из печеной свеклы, томленые мясные шарики и банановый десерт. Этими рецептами семейная пара поделилась с молодоженами.

СПРАВКА

Сергей Жуков — солист группы «Руки вверх!» В 2002 году выпустил первый сольный альбом. С солисткой группы «Сливки» Региной Бурд они поженились в декабре 2007 года. У них трое детей: дочь Ника, сыновья Энжел и Мирон. Для Сергея это второй брак, от первого он растит дочь Сашу

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.