Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Если попали в ДТП, что делать? Полицейский с Петровки

Если попали в ДТП, что делать? Полицейский с Петровки

Теракт в Крокус Сити

Теракт в Крокус Сити

Какие профессии считались престижными в СССР?

Какие профессии считались престижными в СССР?

Выборы

Выборы

Ювелирные украшения из СССР

Ювелирные украшения из СССР

Идеальный мужчина

Идеальный мужчина

Полицейский с Петровки

Полицейский с Петровки

Фестиваль молодежи

Фестиваль молодежи

Русский след в Гарри Поттере

Русский след в Гарри Поттере

Пять наивных знаков Зодиака: как не попасться на уловки обманщиков

Общество
Пять наивных знаков Зодиака: как не попасться на уловки обманщиков
Людей, родившихся знаком Зодиака Рыб, очень легко обмануть / кадр из фильма «Иллюзия обмана»

На днях астрологи определили самые наивные знаки Зодиака. В пятерку вошли Рыбы, Раки, Скорпионы, Тельцы и Близнецы. «ВМ» поговорила с экспертом-астрологом Максимилианом Всемировичем, который рассказал, является ли приведенный список правдивым.

По данным астрологов Рыбы очень наивные и глупые. Людей, родившихся под данным знаком Зодиака, очень легко обмануть.

Максимилиан Всемирович отметил, что при правдивости данной информации, на нее не стоит обращать внимания.

— Да, Рыбы зачастую наивны. Но им стоит идти своим путем, следует быть более осмотрительными и прислушиваться не к мнению окружающих, а к самим себе. Это будет полезно не только для развития своих собственных решений, но и для дальнейшего становлению как личности, — отметил астролог. — Интуиция поможет Рыбам избежать различных интриг и заинтересованных их деньгами личностей.

При этом Раки не могут учиться на своих ошибках. Они зациклены на совершенных ими действиях и не могут смирится с поражением, вгоняя себя в депрессивное состояние. При этом, Раки считают, что поступают правильно, хотя действительность для них является обманчивой.

— Если посмотреть с одной стороны, Раков мало кому удается обмануть. При этом они не особо импульсивны, но могут быстро принимать решения, которые приводят их не совсем к тому, к чему они стремятся. В случае Раков, я бы посоветовал обдумывать дважды принимаемые решения перед тем, как осуществить их в реальности. Это поможет им в дальнейшем не корить себя за принятые действия, — подчеркнул Максимилиан Всемирович.

Пять наивных знаков Зодиака: как не попасться на уловки обманщиков Исследователи уже нашли практическое применение своему открытию / кадр из сериала «Обмани меня»

Скорпионов отметили как очень эмоциональных и вспыльчивых. Они не следуют голосу разума, а только велению сердца. Это и приводит их к неправильным и фатальным решениям.

— В случае Скорпионов, все же следует начать думать головой, а не сердцем. Это не только облегчит жизнь, но и избавит от множества неприятных ситуаций. Скорпионам следует обращать внимание на детали и мелочи, которые окружают их в жизни, что поможет поступать более рассудительно, чем обычно, — рассказал эксперт-астролог.

У Тельцов приблизительно похожая проблема, что и у Скорпионов. Они действуют так, как считают правильным. То есть, следуют зову сердца, а не разума.

— Телец очень похож на свое тотемное животное. Он также идет по своему направлению, как считает нужным. Не стоит бежать на красную тряпку судьбы, которую расправили у вас перед глазами. Перед этим Тельцам следует обдумать все возможные исходы событий, и только после этого действовать, отталкиваясь от предпочтений, — отметил поведение Тельцов Максимилиан Всемирович.

Самыми глупыми, своенравными и импульсивными оказались Близнецы. При том, что с рождения данный знак Зодиака очень умен, они являются наивными и доверчивыми.

— Близнецы очень умны, но даже при том, что первое время они могут выражать недоверчивость и предвзятость, к ним можно очень легко втереться в доверие и обмануть. На их месте, я бы предположил, стоит больше обращать внимание на подноготную людей, с которыми они общаются и анализировать все их действия, — подчеркнул Максимилиан Всемирович.

Вопрос дня
Кем ты хочешь стать в медиаиндустрии?
Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.