Главное
Истории
Гоголевский бульвар

Гоголевский бульвар

Буланова

Буланова

Развод Диброва

Развод Диброва

Премии

Премии

Питер ФМ

Питер ФМ

Cарафан

Cарафан

Бальзам звездочка

Бальзам звездочка

Мияги

Мияги

Летнее чтение

Летнее чтение

Секрет успеха. Наталья Павлова. Блиц

Секрет успеха. Наталья Павлова. Блиц

Курс на импортозамещение. Бизнесмены из Поднебесной привезли качественные товары и новейшие технологии

Общество
Китай представлен и в салоне мясопереработки, и в секторе розлива напитков, и в сфере поставки ингредиентов
Китай представлен и в салоне мясопереработки, и в секторе розлива напитков, и в сфере поставки ингредиентов / Фото: Анна Иванцова, «Вечерняя Москва»
5 октября в «Экспоцентре» открылась 20-я международная выставка «Оборудование, машины и ингредиенты для пищевой и перерабатывающей промышленности «Агропродмаш». В выставке приняли участие 711 компаний со всего мира.

Одним из крупнейших экспонентов стала делегация из Китая: их многочисленные стенды были почти в каждом выставочном зале.

Азиатские торговые партнеры решительно настроены на успех. «Вечерняя Москва» пообщалась с одним из китайских предпринимателей — старшим менеджером группы компаний SCS Export Гао Фаном:

— Наша компания занимается комплексными поставками различных групп товаров. В этой выставке мы участвуем в первый раз, представляем отдел экспорта. Он занимается линией производства, оборудованием и поставками сырья. Мы поставляем мебель, оборудование, еду и различные сопутствующие товары. Благодаря этой выставке мы надеемся лучше понять, как сейчас развивается бизнес в России: как себя ведут партнеры и другие производители. Что покупают, как продают, каковы основные тенденции рынка и потребности клиентов. Мы ожидаем, что сотрудничество между Китаем и Россией будет развиваться еще более динамично, чем в этом году, а дружба между нашими странами станет даже крепче, чем во времена СССР.

Своим мнением о форуме с корреспондентом «Вечерней Москвы» поделилась руководитель дирекции выставки Татьяна Пискарева:

— Это наша юбилейная — двадцатая выставка. Мы постарались представить абсолютно все отрасли пищепрома. Выставка тесно связана со взятым нашей страной курсом на импортозамещение, поэтому кроме европейских стран и Америки на ней представлены почти все регионы Российской Федерации. Также здесь присутствуют более десяти крупных экспозиций дружественной нам Беларуси. Китай же, который раньше выступал лишь с информационными стендами, серьезно укрепил свои позиции. Он представлен и в салоне мясопереработки, и в секторе розлива напитков, и в сфере поставки ингредиентов. Китайцы очень заинтересованы в развитии связей с Россией, ведь для них это очень перспективный рынок.

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.