Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Соль

Соль

Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Таролог об авиакатастрофе в Шереметьеве: Жертв должно было быть больше

Общество
Таролог об авиакатастрофе в Шереметьеве: Жертв должно было быть больше
Трагедия произошла вечером в воскресенье, 5 мая / Фото: АГН «Москва»

В моменты трагедий, когда общее горе заставляет сопереживать родственникам погибших, возникает мысль: можно ли было избежать катастрофы или это было предопределено свыше? Этот вопрос волнует всех, кто остался неравнодушным к судьбе пассажиров и экипажа «Суперджета» рейса Москва — Мурманск, который вечером 5 мая сгорел на взлетно-посадочной полосе аэропорта Шереметьево.

«ВМ» поинтересовалась у таролога и ведуньи Марианны Абравитовой, что же могло привести к такой катастрофе.

— В этом году три страшных месяца — май, август и декабрь. Как раз в мае природа начинает бунтовать против людей. Молнии попадают в самолет, корабли тонут в океанах… Все эти стихии сопряжены с природой. Обратите внимание, это не та история, когда человек погибает от рук маньяка. Это столкновение человека с силами природы и планеты Земля. Случай с этим самолетом именно такой. Человечество сталкивается с силами свыше, которые оказываются мощнее. Почему молния попала именно в этот борт? Если бы не в этот, так в другой, но все равно трагедия произошла бы. Все, увы, предопределено.

Мы должны понимать, что май только начинается. Сюрпризов будет еще много. Не только у нас, а по всему миру. Во Флориде самолет упал в воду, тоже катастрофа. И подобное будет повторяться. Не могу сказать, что наша страна отделалась только этим случаем. Надо ожидать еще чего-то из той же серии. Если говорить о данной трагедии и о количестве погибших, то высшие силы нас пожалели. Они унесли жизни не всех. Из 100 процентов только половину. Безумно жалко каждого. Но наверху свои законы и правила.

Карты мне показывают, что жертв должно было быть больше.

Таролог об авиакатастрофе в Шереметьеве: Жертв должно было быть больше Наблюдаемые нами процессы глобального потепления есть не что иное, как естественные природные колебания климата / Кадр из фильма «Послезавтра»

Ведунья Саона высказала свое мнение о случившейся катастрофе:

— Все в жизни не просто так. Эта ужасная трагедия произошла неслучайно. Посмотрите внимательно, самолет не взорвался в воздухе и загорелся не полностью, а частично.

Многие из нас забывают о карме. К сожалению, за людьми, которым суждено было умереть, в буквальном смысле слова охотилась смерть. А те, кому предначертано жить дальше, остались в живых.

Май — месяц сложный. Это месяц Огня. Мы еще увидим пожары в лесостепной зоне, будут какие-то тяжелые природные катаклизмы.

Не стоит забывать, что планета Земля диктует людям свои условия. Гроза и молния — тоже причины таких событий. Это знак. Посмотрите, что человечество делает с природой и ее ресурсами. Истребление лесов и животных вынуждает Землю отвечать стихийными бедствиями и трагедиями.

Если человечество не задумается, то все будет проходить в таком же режиме. Люди могут погибать при пожарах в лесах, плавая в море. Также нас скоро постигнет еще один страшный бич, новые смертоносные бактерии. Это тоже результат защиты Земли от человечества. Ведь все мы живые существа. А живем так, как будто одни на этом свете.

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.