Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Если попали в ДТП, что делать? Полицейский с Петровки

Если попали в ДТП, что делать? Полицейский с Петровки

Теракт в Крокус Сити

Теракт в Крокус Сити

Какие профессии считались престижными в СССР?

Какие профессии считались престижными в СССР?

Выборы

Выборы

Ювелирные украшения из СССР

Ювелирные украшения из СССР

Идеальный мужчина

Идеальный мужчина

Полицейский с Петровки

Полицейский с Петровки

Фестиваль молодежи

Фестиваль молодежи

Русский след в Гарри Поттере

Русский след в Гарри Поттере

Сваха рассказала, почему богатые мужья часто бросают молодых и красивых жен

Общество
Сваха рассказала, почему богатые мужья часто бросают молодых и красивых жен
Победительница конкурса красоты «Мисс Москва — 2015» узнала о разводе из Интернета / Фото из Instagram (@glamour_russia)

Победительница конкурса красоты «Мисс Москва — 2015» рассказала о подробностях развода с бывшим королем Малайзии Мухаммадом V. По словам Воеводиной, она была на четвертом месяце беременности, когда ее брак распался. Модель уточнила, что узнала о разводе из Интернета.

«Вечерняя Москва» поговорила с профессиональной свахой Татьяной Тасуевой, чтобы узнать, в чем же причина столь частных скоропостижных разводов состоятельных мужчин с их молодыми пассиями и что нужно делать молодым девушкам, чтобы избежать такой судьбы.

— Успешные мужчины бросают своих девушек потому, что выбор у них очень большой. И если мужчину что-то не устраивает, то он имеет возможность сразу обратиться к другой персоне. Когда одна дверь закрывается, то сразу открывается десяток других. К такому мужчине, как король, тоже, надо полагать, целая очередь стояла. Тогда он влюбился, но разность менталитета, возраста, веры сыграла свою роль. Что-то ему не понравилось. А что — это уже их дело.

— Да, оставим эту пару в покое. Что же делать молодым барышням, чтобы не разделить судьбу экс-королевы красоты и Малайзии?

— Искать ровню. Трезво смотреть на жизнь и искать того, кто со временем может стать королем. Я, конечно, утрирую. Но чтобы стать женой генерала, надо выйти замуж за лейтенанта. А сейчас все хотят на готовенькое.

— В каком плане ровню? Финансовое равенство сводит на нет самый очевидный мотив.

— Любовь же должна присутствовать. Не только материальный расчет. Я давно на рынке и знаю, что девушки просто не могут влюбиться в мужчину молодого и красивого, но без денег. Какой-то проводок замкнулся, и они влюбляются в мужчин состоявшихся, состоятельных и старше. Результат бывает разный. Но счастливых историй, конечно, гораздо меньше. Это касается и мужчин: молодые мужчины тоже устремили свой взор на обеспеченных женщин постарше. А успешные мужчины ищут себе состоявшуюся игрушку. Я раньше спрашивала, почему они хотят себе девушку на 20–25 лет моложе, а не на 10. «А я это заслужил», — был ответ, и больше я не спрашивала.

— Не хочется обобщать, но неужели состоявшиеся мужчины при поиске молодой девушки чаще всего рассматривают ее исключительно как сексуальный придаток?

— Не как сексуальный придаток. С возрастом это отходит на второй план. Скорее как награду. Как красивый орден. Он показывает ее своим друзьям, путешествует с ней, гордится. Заботится и, думаю, любит. Все-таки молодую любить приятнее, чем взрослую, — закон жизни.

— Как же барышне противостоять активной конкуренции тех, кто еще моложе?

— Стараться быть лучшей. Изучать мужскую психологию. Они сейчас, конечно, ушлые: много знают, многое умеют. Но делают большую ошибку, полагаясь исключительно на свои сексуальные познания: и школу гейш посещают, и всякие тантрические курсы. Но ведь брак — это нечто другое. Интимные отношения имеют очень большое значение, но не первостепенное. Мужчине нужен комфорт, искренность, забота. Чтобы у него была семья. Любовниц он может менять хоть каждый день, а найти жену, особенно среди молодых женщин, — сложная задача.

Читайте также: Эксперт по вопросам семьи и брака рассказала, как выйти замуж после 50 лет

Эксклюзивы
Вопрос дня
Кем ты хочешь стать в медиаиндустрии?
Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.