Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Что делать с шумными соседями?

Что делать с шумными соседями?

Хрусталь

Хрусталь

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Гагарин

Гагарин

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Водолазка

Водолазка

Как устроиться на работу в полиции?

Как устроиться на работу в полиции?

Наводнение

Наводнение

Певица Анна Плетнева дала три простых совета по воспитанию детей

Общество
Певица Анна Плетнева дала три простых совета по воспитанию детей
Фото: Сергей Акимов, пресс-служба Анны Плетневой

У каждой женщины свои секреты воспитания. Певица, мама троих детей Анна Плетнева поделилась с читателями «Вечерки» своим подходом к воспитанию детей.

Совет № 1: дать свободу и не поддаваться манипуляциям. В воспитательном опыте Анны был момент, когда старшая дочь в пылу ссоры убежала из дома. Самое сложное, по словам певицы, было не броситься следом за подростком. Немного терпения, и через пару часов девочка вернулась домой сама. Мир в отношениях был восстановлен.

Совет № 2: учеба может подождать — психологический комфорт ребенка важнее. Дочь Анны учится за границей, но когда пришло время уезжать на учебу, мать позволила девочке отложить поездку ради посещения концерта ее любимой певицы.

Совет № 3: показать на практике, каким трудом зарабатываются деньги. Старшая дочка артистки Варвара снялась в одном из ее клипов. Сама Анна признается, что слезы дочери в кадре не поддельные. По сюжету девочка плачет из-за измены парня, но на деле это слезы невероятной усталости от тяжелого съемочного дня. Девочка на своем опыте узнала, насколько непросто приходится маме и что скрывает профессия артиста.

ПРЯМАЯ РЕЧЬ

Александра Кривова, психолог:

— Все дети разные, и методы, которые можно использовать в воспитании, должны быть индивидуальными. Например, если ребенок хорошо учится, то пропуск школы ради музыкального концерта не скажется на учебном процессе. Если же для ребенка школа в тягость, такая поблажка может потом использоваться подростком как инструмент давления на родителей.

Спорт = стройность

Не каждая женщина может похвастаться прекрасной фигурой после родов, а уж тем более не всем по силам вернуть стройность после рождения троих детей.

Анна Плетнева — одна из немногих, кто продолжает волновать воображение мужчин и вызывать зависть у женщин. Сохранить фигуру молодой девушки ей помогает нехитрое правило — свести к минимуму употребление сладкой, соленой и жирной пищи. Также певица не ест после 18:00 и предпочитает активный образ жизни лежанию на диване.

Доктор медицинских наук, диетолог Алексей Ковальков рассказал о том, что колебание веса зависит от баланса гормонов в организме — есть жиросжигающие гормоны, а есть жиронакапливающие. Если в организме дисбаланс гормонов, любая, даже самая жесткая диета бесполезна.

— Женщинам, которые хотят похудеть или вернуть стройность после родов, необходимо придерживаться следующего алгоритма: вместе с врачом привести гормональный фон в порядок, и только после этого можно использовать диету, составленную индивидуально, — пояснил Ковальков. — В этом случае похудеть удастся быстро.

А фитнес-тренер Наталья Прохорова говорит о том, что для поддержания хорошей формы необходимы регулярные тренировки вкупе с правильным питанием.

Она приводит в пример следующую схему физической активности: три раза в неделю силовые тренировки в зале, остальные дни — аэробные (бег на дорожке или пробежки на воздухе). Силовые упражнения усиливают обмен веществ, укрепляют мышечный корсет, делают фигуру подтянутой.

СПРАВКА

Анна Плетнева

Возраст: 42 года

Дети: трое

Рост: 153 см

Вес: 46 кг

Грудь: 81 см

Талия: 59 см

Бедра: 81 см

Читайте также: Дорогие домохозяйки: эксперты обсудили плюсы и минусы появления новой профессии

Эксклюзивы
Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.