Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

Гороскоп: какими соседями могут быть знаки зодиака

Общество
Гороскоп: какими соседями могут быть знаки зодиака
Кадр из сериала «Теория большого взрыва» / 2019, Warner Bros. Television

Постоянная ведущая рубрики Алена Прокина вместе с астрологом Надеждой Ясной уверены: надо чаще смотреть на звезды и прислушиваться к их советам. Сегодня станет ясно, какими соседями могут быть знаки зодиака, кому присуще гостеприимство, а кто ревностно охраняет свою крепость.

Овен

Несмотря на эмоциональность и горячность, Овны — соседи вполне приятны — не лезут в конфликт без причин и ведут себя нейтрально. Вы не услышите от них резких высказываний, да и разборок из-за мелочей не будет. Но если затопите случайно квартиру Овна, готовьтесь — придется компенсировать. Овны не любят, когда соседи суют нос в их дела и поучают.

Телец

Тельцы — соседи приятные, но иногда занудливые. Часто ходят по гостям и других зовут к себе. Общаться начинают с соседями при совпадении интересов: дети одного возраста, собаки одной породы, любовь к кулинарии. Со временем Тельцы становятся друзьями для соседей. Если же контакт не случился, то они ведут себя вежливо и не лезут в дела других.

Близнецы

Беспокойные Близнецы — не лучший подарок для соседей. То шумные вечеринки, то уборка или ремонт в неподходящее время. И самим представителям воздушной стихии хоть бы хны — мило улыбаются, спрашивают, как дела, а как только дверь в квартиру захлопывается, начинается очередное «веселье». Соседям Близнецов, в общем, есть о ком посплетничать.

Рак

Соседи из Раков отличные. Тихие, спокойные, сидят в своей «норке», ни с кем особо не общаются. С теми, кто живет на одной лестничной клетке, здороваются, но не более. Шумные ремонты предпочитают не устраивать, либо делают их в то время, когда никого не побеспокоят. Дружбу заведут, не влезая в личное пространство, установят коммуникацию. Кстати, Раки, несмотря на отстраненность, никогда не откажут в помощи.

Лев

Львов всегда знает если не весь дом, то половина точно. Они со всеми стараются наладить отношения. Старушки на лавочке, дворник, ребятня с мячом у подъезда — все знакомы со Львами по имени-отчеству, здороваются громко и стараются перекинуться парой слов, выказывая уважение и почет. При этом, когда Львам надоедает внимание, они просто всех отправляют куда подальше.

Дева

Своенравные и жутко педантичные Девы частенько вступают в конфликты с соседями. Кто-то обязательно нарушает правила — курит, громко разговаривает, хлопает дверями, мусорит. Жизнь Девам может испортить ненароком что угодно. Причем если к вам постучится внезапно полиция, не удивляйтесь — Девы без стеснения прибегают и к таким инструментам воздействия.

Весы

Весы стараются быть хорошими для всех. Когда другие ругаются, они наблюдают и улыбаются, чтобы не дать втянуть себя в конфликт. Все знают, что Весы угостят кофе, помогут советом, помогут с тяжелыми сумками. Правда, если пришлось вступить в конфликт с Весами, то узнаете про себя много нового — они аккумулируют информацию о соседях.

Скорпион

Со Скорпионами соседствовать непросто. Они ходят с хмурым лицом, смотрят исподлобья и ни с кем не здороваются. И попробуйте им предъявить претензию. Но если вдруг случится какая-то неприятность, они быстро находят общий язык с соседями и стараются разрешить ситуацию. Скорпионы умеют выходить из сложных ситуаций.

Стрелец

Коммуникабельные Стрельцы хорошо ладят с соседями. При встрече громко здороваются, стараются быть обходительными. Некоторые соседи становятся для них лучшими друзьями и даже любовниками. Стрельцы знают, как к себе расположить, тем более их активность производит впечатление, что они способны разрулить любую ситуацию с пользой для всех. Конечно, шума и гама от них хватает.

Козерог

Хмурые Козероги рассматривают своих соседей только с точки зрения пользы. Бытовые задачи решают достаточно просто, и если вдруг окажется, что управляющая компания что-то начудила, разберутся «на отлично». Не лезут ни в чью жизнь и стараются не соваться в конфликты. Не позволяют себе бестактность и по отношению к себе терпеть ее не будут.

Водолей

Водолеям наплевать на соседей. Они будут годами жить на одной лестничной площадке, и вы так и не узнаете имени друг друга. Слишком много у них хлопот, забот, идей — жизнь бурлит. Соседи для них — посторонние люди , просто фон. Если вдруг прорвет трубу — помогут, но сами рваться спасать не станут. Только по просьбе, очень уважительной и корректной.

Рыбы

Рыбы избирательны в общении, поэтому выбирают себе соседей уже на стадии покупки квартиры. Всех опросят, узнают, кто конфликтует и от кого ждать неприятностей. Прозондировав почву, находят полезных людей и начинают обмениваться рецептами. Особо не занимаясь расспросами, она всегда в курсе жизни других. Помните, Рыбы знают о вас больше, чем вы думаете.

Астролог отвечает читателю

В новом году «Вечерняя Москва» дарит своим читателям уникальную возможность заказать предсказание или гороскоп на волнующую их тему. Хотите узнать будущее своего ребенка? Не уверены, стоит ли вкладывать средства в то или иное дело? Пытаетесь понять, кто из поклонников лучше других годится вам в мужья? Пишите по адресу: astro@vm.ru с пометкой «Гороскопы Алены Прокиной», и на ваши вопросы ответят наши эксперты астрологи. В письме обязательно укажите точную дату своего рождения (день, месяц и год).

Диана, 51 год, Близнецы, родилась в Ташкенте:

— Когда я выйду замуж или встречу родного человека по судьбе и, наконец, с ним буду жить?

Надежда Ясная, астролог:

— Пока вы не встретите мужчину, который строго чтит семейные традиции и уклад, оберегает своих родных и корни — вас будут терзать сомнения и уверенность в неверном выборе. Мужчина будет сильно привязан к матери. В следующем году вы встретите человека, который может стать вашим партнером на всю жизнь, но вам нужно проявить инициативу и первой пойти на сближение. Ярко выраженная Луна в вашем гороскопе помогает вам проявить свою женственность и материнскую сущность.

Татьяна, 47 лет, Козерог, родилась в Москве:

— Я в разводе, и давно. Желание встретить спутника жизни очень сильное, но в моей жизни при всем моем желании не происходит встреча в местах, где я бываю, где работаю.

Надежда Ясная, астролог:

— Вам стоит поменьше рассказывать о своей личной жизни другим людям. Распространяясь об отношениях, причем даже среди своих близких, вы сами подтачиваете и обостряете ситуацию. Чем больше вы пытаетесь анализировать через других то, что происходит с вами, обсуждать партнера, тем хуже вы делаете и, в итоге, снова «пролетаете» с мужчиной. Вокруг вас много завистников, которые и так не дают вам полноценно развиваться. Держите свою жизнь «под замком», даже скрывайте своего партнера. Так как у вас Луна пребывает не в лучшем положении, нужно держаться подальше от сплетен и попыток самоутвердиться за счет партнера.

Читайте также: Астролог рассказала, что ожидает все знаки зодиака в 2020 году

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.