Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Соль

Соль

Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Ясновидящая объяснила, что нужно успеть сделать знакам зодиака до конца года

Общество
Ясновидящая объяснила, что нужно успеть сделать знакам зодиака до конца года
Фото: pixabay.com

Что нужно успеть до конца года представителям разных знаков зодиака? Своими советами поделилась таролог и ясновидящая Саона.

ОВЕН

Овны — карьеристы по натуре. Ради достижения своих целей они часто готовы идти по головам. Но вместе с тем Овны очень часто не доводят начатое до конца, попросту теряя интерес, поэтому вполне могут достигнуть финансового благополучия до конца года, но только в том случае, если то, чем они занимаются, на все 100 процентов им по душе. Овны, не бойтесь рисковать и менять место работы или сферу деятельности прямо сейчас, если вы этого хотите!

ТЕЛЕЦ

Стремление к богатству отличает Тельцов от представителей других знаков зодиака. У них есть все необходимое для того, чтобы достичь желаемого до конца года. Тельцы трудолюбивы и ответственны, отлично работают в команде. Но главное, что ими движет, — это любовь к комфорту. До конца года Тельцам нужно успеть найти свою большую и вполне материальную мечту, которая будет стимулировать их не сбавлять обороты в течение всего 2020 года.

БЛИЗНЕЦЫ

Обычно представители этого знака зодиака тратят ровно столько, сколько они заработали, и буквально сразу, причем на очень сомнительные нужды. В связи с этим Близнецы нередко оказываются на мели. Звезды рекомендуют им до конца года хотя бы начать учиться экономии, потому что без этого Близнецы не смогут добиться реального финансового роста.

РАК

До конца года у Раков не раз появится прекрасная возможность наладить взаимоотношения с окружающими и завести новые знакомства. Они будут излучать положительную энергию, а открытость и коммуникабельность не останутся незамеченными. Раком нужно ловить момент по максимуму: привлекать единомышленников к своим планам и задумкам, заводить новых друзей, сделать шаг навстречу объекту своей симпатии.

ЛЕВ

Львы знают себе цену, видят свои сильные и слабые стороны, умеют преподнести себя самым лучшим образом. Это выгодно отличает этот знак от ряда конкурентов в карьере, да и в личной жизни. До конца года важно успеть оставить всех недоброжелателей позади. Качество, с помощью которого Львам удастся реализовать этот план, — креативность.

ДЕВА

Девы всегда принимают взвешенные и мудрые решения и четко знают, что «терпение и труд все перетрут». Вместо того чтобы довольствоваться малым по жизни, до конца года Девы должны научиться мыслить масштабнее и не скромничать в своих желаниях. Осуществить любые мечты обязательно получится. Успех не в том, чтобы «изобрести колесо», а в улучшении того, что уже есть. Скромность в сочетании с целеустремленностью и усердием открывают Девам путь к неограниченным возможностям.

Ясновидящая объяснила, что нужно успеть сделать знакам зодиака до конца года Саона рекомендует знакам зодиака завершить до конца года начатые дела / Фото: Из личного архива ясновидящей Саоны

ВЕСЫ

Весам сложно достигнуть финансового благополучия, потому что они отвергают материализм до такой степени, что готовы раздавать последние деньги всем, кому попало. Так вот до конца года представителям этого знака важно успеть вытрясти свои деньги из всех, кто задолжал. Это будет отличный залог в благосостояние на следующий год. Весам следует научиться расставлять приоритеты так, чтобы их интересы стояли выше нужд окружающих.

СКОРПИОН

Посторонним людям Скорпионы не кажутся такими надежными, какие они есть на самом деле. Но семья и близкие прекрасно понимают, что за представителями знака как за каменной стеной. Скорпионам стоит напомнить родственникам об этом. Не только стремление обойти всех и показать свое превосходство важно сейчас, но также и желание обеспечить комфорт себе и своей семье.

СТРЕЛЕЦ

Многих представителей этого знака в конце года захватит жажда перемен. Проявляться она может по-разному: от желания поэкспериментировать со своим внешним видом до принятия радикальных решений, таких как смена места работы или жительства. Звезды советуют Стрельцам дать себе оторваться и сделать все безбашенные поступки, которые они задумали, чтобы войти в Новый год со спокойной душой.

КОЗЕРОГ

Все указывает на то, что до конца года Козероги должны сделать верные выводы о том, как правильно взаимодействовать с окружающими. Их успех в делах часто будет зависеть от действий и решений других людей, что может практически лишить Козерогов почвы под ногами, потому что они не слышат и не чувствуют их. Над этим стоит поработать. В решении любых задач представителям знака поможет прежде всего умение убеждать и вести людей за собой. В семье возможны недопонимания и мелкие ссоры.

ВОДОЛЕЙ

Водолеям до конца года нужно успеть избавиться от всего лишнего в своей жизни и стать немного взрослее. Они слишком легкомысленны, склонны бездумно растрачивать свои ресурсы, а действительно важные решения и шаги бесконечно откладывать на потом. Настало время поменять эту ситуацию. Сейчас стоит лишь сделать первый шаг к переменам, как в следующий год Водолеи уже войдут немного другими, более взрослыми людьми.

РЫБЫ

Рыбам необходимо взять под контроль свои эмоции до конца года, чтобы впредь не позволять себе обидных слов и грубости. Велика вероятность того, что уже в начале года перед представителями этого знака неожиданно откроются новые возможности и неплохие перспективы, но, чтобы их не упустить, потребуется находчивость и быстрота принятия решений, а главное — умение держать себя в руках и управлять своими эмоциями.

Читайте также: Пять знаков зодиака, которых ждет финансовый успех в ноябре

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.