Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

Можно ли посмотреть забытые вещи в метро?

Можно ли посмотреть забытые вещи в метро?

Какие новогодние подарки вручить представителям разных знаков зодиака

Общество
Какие новогодние подарки вручить представителям разных знаков зодиака
Фото: pixabay.com/ru

Выбрать хороший подарок на Новый год — дело непростое. Порой трудно догадаться, чего хочет близкий человек. Читателям «Вечерней Москвы» поможет таролог Саона. Специалист составила список подарков, которые лучше преподнести представителям разных знаков зодиака.

ОВЕН

Этот знак очень трепетно относится к себе, любит, когда его окружают красивые вещи. Соответственно, подарки должны быть продуманы заранее. Если вы решили, что на лету сможете что-то купить, не рассчитывайте на благосклонность этого знака потом. Овны любят сюрпризы, постарайтесь удивить их. Если вы не умеете фантазировать, то знайте, что Овнам отлично подойдет уходовая косметика, какие-то интересные и необычные книги рецептов здорового питания, аксессуары для спортивных занятий, возможно, и абонемент в фитнес-зал.

ТЕЛЕЦ

Представители практичного до мозга костей знака терпеть не могут всякие безделушки. Им не нужны ни коробочки с бантиками, ни какие-то нелепые подставочки под свечи. Чтобы точно знать, чего они хотят, легче спросить. Поверьте, они скорее обрадуются новой кастрюле, чем альбому для фотографий.

БЛИЗНЕЦЫ

Невероятно общительные и веселые. Радуются всяким мелочам, поэтому подарок должен быть интересным и незабываемым. Им даже не столько важно, что внутри, как упаковка. Яркая коробка, украшенная стразами, привлечет их внимание и останется в памяти. Можно с уверенностью сказать, что коробочку они спрячут в укромное место. Если же вы подарите какую-то настольную игру, радости не будет предела.

РАК

Очень вдумчивый знак, хорошие семьянины. Раки любят охоту, рыбалку, шашлыки и поездки на природу. Если вы хотите завоевать их сердце надолго, то вам стоит рассмотреть подарки, связанные с подобными видами отдыха. Мангалы, переносные холодильники, интересные аксессуары для путешествий в самолете, корзинки для пикников. Все это как нельзя лучше подойдет им.

ЛЕВ

Во всем хотят быть лучшими. Они любят роскошную жизнь, и даже если не могут приблизиться к прекрасному, обязательно постараются рассказать и показать всем, что они самые лучшие. Основной задачей Льва часто является демонстрация своего превосходства над окружающими. Поэтому и подарки они любят на уровне. Это может быть элитный парфюм, винтажное украшение или оригинальная помада. Они должны выделяться из толпы.

ДЕВА

Представители этого знака сами скажут, чего хотят в подарок. Другое они или не примут, или уберут на время и презентуют другому человеку. Они всегда тщательно собирают и анализируют информацию, хотят, чтобы подарок был высокого качества. Вы тоже перед тем, как будете что-то покупать, уточните все минусы и плюсы сюрприза.

ВЕСЫ

Привыкли работать много, вещи их окружают из этой же сферы. Дома они тоже стараются усердно трудиться, поэтому подарок может быть связан с профессиональной деятельностью Весов. Они любят натуральные ткани и кожу, поэтому это может быть сумка для бумаг, красивая ручка с гравировкой, удобный термос для кофе и многое другое. Главное, чтобы подарок был функциональным. В качестве сюрприза подойдет даже еженедельник.

СКОРПИОН

Какие новогодние подарки вручить представителям разных знаков зодиака Тельцы терпеть не могут всякие безделушки / Фото: pixabay.com/ru

Сам напишет список подарков. Там могут быть и весьма дорогие вещи, но вы не пугайтесь. Подарок можно обсудить и купить от нескольких человек. Главное, чтобы вещь была брендовой и соответствовала упаковке. Они любят все дорогое и модное.

СТРЕЛЕЦ

Любой подарок от любимого человека или друга подойдет с вероятностью 100 процентов. Стрельцы просто любят внимание и всему будут рады. Они легко относятся к жизни и хотят в первую очередь наслаждаться общением, нежели зацикливаться на мелочах. Если же вещь им не нужна, применение ей они найдут все равно.

КОЗЕРОГ

Если вы не знаете, что подарить, то вручите что-то для дома. От халата с тапочками до красивой книги в переплете. Козероги — домоседы, им комфортно радоваться жизни в теплом семейном кругу. Элементы декора тоже придутся по вкусу представителям знака. Так как впереди новогодние праздники, можно продумать тематические подарки в виде свечей, венков и хлопушек. Все это пригодится им в хозяйстве и поднимет настроение.

ВОДОЛЕЙ

Живут в бешеном ритме города. Подарите им секундомер, чехол для айпада или телефона, это поможет им не разбить технику во время бесконечных путешествий. Водолеи любят шумные компании. Они оценят, если в подарок вы преподнесете алкоголь. Во время новогодних праздников им как раз будет чем угостить друзей.

РЫБЫ

Путешествие и приключения для них — все. Если вы хотите порадовать Рыб, то подарите надувной матрас, стильный чемодан или аксессуары для полета. Подойдут разнообразные приспособления для активной жизни и занятий спортом.

Читайте также: Таролог назвала знаки зодиака, представители которых живут дольше всех

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.