Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

Где представителям разных знаков зодиака встретить Новый год, чтобы он был удачным

Общество
Где представителям разных знаков зодиака встретить Новый год, чтобы он был удачным
Фото: pixabay.com

Где встречать Новый год представителям разных знаков зодиака? Об этом читателям «Вечерней Москвы» рассказала ясновидящая Кажетта Ахметжанова.

ОВЕН

Овнам стоит уделить больше внимания коллегам по работе. Проявите инициативу в организации новогодних корпоративов, поздравьте начальство и коллег, обозначив свое хорошее отношение. Вас ждет непростое начало года, поэтому саму новогоднюю ночь лучше провести дома, вдвоем с любимым человеком или семьей.

ТЕЛЕЦ

Тельцам необходимо избегать посторонних, шумных локаций с большим количеством алкоголя. Есть риск больших финансовых потерь, которые и так слишком характерны для праздников. Жажду веселья и вечеринки помогут утолить близкие друзья, которые подарят вам незабываемую и динамичную встречу Нового года.

БЛИЗНЕЦЫ

Вам нужна небольшая встряска, ведь за последний год события в вашей жизни были довольно рутинными, что абсолютно не характерно для рожденных под знаком Близнецов. Бурная ночь вам обеспечена, но не переусердствуйте в приключениях. Лучше всего подобрать два места для празднования, отметив Новый год с разными компаниями.

РАК

Представители знака будут планировать праздник заранее, но, скорее всего, проведут его не так, как намечали. В этом будет заключаться правильный вектор событий, который в предстоящем году поспособствует избавлению от лишнего. Не препятствуйте ситуациям, которые идут вразрез с вашими установками, тогда Новый год будет веселым и радостным.

ЛЕВ

Встречайте Новый год там, где будут находиться ваши давние друзья. Хорошо, если это будет поход в гости, навевающий воспоминания. Можете приехать заранее, чтобы помочь накрыть на стол хозяевам дома, обсудите прожитое вместе и загадайте желание, нацеленное на достижение мечты. Энергетика, которой обладают протяженные отношения, способна помочь вам в реализации задуманного.

ДЕВА

Отправляйтесь на природу. Идеальным вариантом для Дев будет Новый год в загородном доме, на даче у друзей или родителей. Чтобы обеспечить себе позитивный настрой и обрести спокойствие, стоит обратиться к энергии природы, заложенной в начале каждого, кто родился под знаком Девы.

Где представителям разных знаков зодиака встретить Новый год, чтобы он был удачным Фото: pixabay.com

ВЕСЫ

Весам рекомендуется выйти за рамки. Вам необходимо что-то нестандартное и необычное, чтобы добиться баланса в будущем. Уходящий год для Весов не был богат на события, именно погасшая энергия выбивает вас из колеи. Она также мешает развитию творческого мышления и креатива, а ведь они очень важны в жизни. Отправляйтесь в интересное место, ресторан, бар или даже в аквапарк.

СКОРПИОН

Скорпионов ожидает сумасшедший и энергичный Новый год. Запустите фейерверки, украсьте дом, отправьтесь в путешествие. Для тех, кто находится в паре, идеальным будет Новый год, проведенный вместе со второй половинкой. Особенно это касается ожидающих или желающих связать себя узами брака.

СТРЕЛЕЦ

Для Стрельцов этот Новый год должен нести визуальную составляющую. Прогуляйтесь по украшенным улицам города, отправьтесь в ресторан, откуда вам будет доступен потрясающий вид. Положительные эмоции в праздник вам подарят зимние красоты.

КОЗЕРОГ

Украсьте жилище и обдумайте шикарное меню, отмечая праздник в собственном доме. Лучше всего купить или достать неиспользованный набор посуды, новые бокалы, на столе должно быть то, что вы сами еще никогда не пробовали. Это даст вам сил к преодолению трудностей в течение всего года и положительно повлияет на материальное состояние.

ВОДОЛЕЙ

Водолеям стоит отпраздновать Новый год как можно более оригинально. Подберите веселую компанию для активного отдыха на природе. Зимние виды спорта не вяжутся с употреблением алкоголя, так что не налегайте на спиртное — это даст установку на благоразумие, которое будет сопутствовать вам весь год.

РЫБЫ

Этому знаку требуется романтика. Если у вас есть вторая половинка, то подберите для человека максимально идеальный подарок. Рыбы должны включить морепродукты в меню праздничного стола и зажечь свечи. Ничего так не подходит для романтической встречи Нового года, как родной дом. Даже если вы одиноки, обеспечьте особенную обстановку для себя и близких.

Читайте также: Ясновидящая составила список знаков зодиака, которым везет по жизни

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.