Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Если попали в ДТП, что делать? Полицейский с Петровки

Если попали в ДТП, что делать? Полицейский с Петровки

Теракт в Крокус Сити

Теракт в Крокус Сити

Какие профессии считались престижными в СССР?

Какие профессии считались престижными в СССР?

Выборы

Выборы

Ювелирные украшения из СССР

Ювелирные украшения из СССР

Идеальный мужчина

Идеальный мужчина

Полицейский с Петровки

Полицейский с Петровки

Фестиваль молодежи

Фестиваль молодежи

Русский след в Гарри Поттере

Русский след в Гарри Поттере

Астролог рассказала об особенностях характера мужчин разных зодиаков

Общество
Астролог рассказала об особенностях характера мужчин разных зодиаков
Кипучие, могучие, никем не победимые Овны умеют заряжать энергией / Фото: https://pixabay.com/

Постоянная ведущая рубрики Алена Прокина уверена: надо чаще смотреть на звезды и прислушиваться к их советам. В этот раз она вместе с астрологом выясняла, какие особенности характера у представителей сильной половины человечества каждого знака.

Овен — захватчик

Кипучие, энергичные, яркие. Такие мужчины умеют заряжать женщин. Очень ценят женщин, которые умеют вкусно готовить, и если спорят, то умело. Не хотят видеть рядом с собой советчицу, которая не понимает, что происходит в мире. Хотят партнера с умением поддержать.

Телец — добытчик

Сентиментальный, но при этом такой рассудительный и добрый Телец — мечта любой женщины. В одночасье может превратиться в тирана, которому нужно все, здесь и сейчас. Такие мужчины, как правило, выбирают женщин с хорошей работой и желанием рожать детей.

Близнецы — интеллектуалы

Любовь к познанию окружающего мира — главная фишка мужчин-Близнецов. Привлекают женщин энергией свободолюбия и желанием знать все обо всем. Совершенно не боятся препятствий и знают, как их преодолеть без ущерба для второй половинки.

Рак — заботливый

Раки любят, чтобы женщине было спокойно и приятно. Они не знают, что такое разбрасываться деньгами, и активно копят на завтрашний день. Иногда кажется, что они скупы, но Раки просто так проявляют заботу. Кстати, именно так они добиваются своих целей — медленно, но верно.

Лев — всемогущий

Легкие, энергичные, мощные Львы знают всегда, что они делают и для кого. Обожают яркие идеи и инициативу от женщин, наслаждаются красотой и энергией. Не любят, если женщина соперничает. Предпочтет того, кто подчиняется, ведь Лев — царь и король.

Дева — зануда

Очень любят рассказывать про то, как надо правильно жить, есть, дышать. Очень конструктивны, но способны убить на корню любую инициативу. Поэтому женщины творческие стараются их избегать. А вот педантичные находят в них свой идеал и любовь всей жизни.

Весы — сомневающиеся

Мужчины-Весы — это особая категория. В них так развиты эстетизм и тяга к прекрасному и совершенному, что они часто не замечают сути вещей и понятий. Поэтому женщины с развитым интеллектом — их приоритет. В их лице вы найдете друзей, советчиков и партнеров, с которыми можно иметь дело.

Скорпион — крепость

Скорпионы с одной стороны хитры, с другой — очень хитры. Поэтому всегда надо быть начеку. Внутренняя сила Скорпиона завораживает, и можно утонуть в его обещаниях. Та, с кем он решил связать жизнь, будет всегда в приоритете и на первых ролях. Но всегда нужно помнить о том, что Скорпионы — сложны.

Стрелец — путешественник

Мужчины-Стрельцы любят поговорить, обсудить с другими свою женщину. Это часто неприятно и дает повод для выводов. Любят отправляться куда-нибудь, где им будет комфортно. Мнение партнера их не очень волнует, поэтому женщинам нужно быть с ними внимательными.

Козерог — верный

Козероги хоть и вредничают, зато всегда знают, чего хотят. Если любят, то как никто: от души и с особым подходом. Козероги робкие и иногда производят впечатление ужасных педантов. На деле — чуткие и понимающие.

Водолей — экспериментатор

Романтичные и в то же время реалистичные Водолеи привлекают своим нестандартным подходом к жизни. Спонтанные поступки — это их конек. При этом все делают от души и по настроению. Не ждите стабильности и отчета о прошедшем дне. Настройтесь на приключения.

Рыбы — романтики

Романтичные, часто слишком добрые Рыбы дают сесть себе на шею, чем некоторые часто и с удовольствием пользуются. Потом пытаются вернуть ситуацию в прежнее русло, но не получается. Отношения им доставляют удовольствие и дают возможность раскрыть свой потенциал.

Читайте также: Какие новогодние подарки вручить представителям разных знаков зодиака

Вопрос дня
Кем ты хочешь стать в медиаиндустрии?
Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.