Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

Парапсихолог назвала украшения, приносящие удачу и финансовое благополучие

Общество
Парапсихолог назвала украшения, приносящие удачу и финансовое благополучие
Жемчуг — один из камней, приманивающих деньги / Фото: Сергей Каптилкин, «Вечерняя Москва»

Наверное, нет ни одной женщины, которая не любила бы украшения. Впрочем, и представители сильного пола порой прибегают к ювелирным изделиям, чтобы разнообразить свой имидж. «Вечерняя Москва» решила узнать, какие украшения не просто станут стильным дополнением к образу, но и принесут удачу своему владельцу. В этом помогла разобраться парапсихолог Кажетта.

В украшениях нужно выбирать позитивные символы. Подвеска или шарм в виде подковы, четырехлистного клевера, божией коровки или другого символа, который в культуре разных народов принято ассоциировать с удачей, будут прекрасно работать, говорит Кажетта.

По ее словам, в мире есть вещи, которые наделены полезной энергетикой от природы. Например, камни. Так что вы можете подобрать себе правильный камень и носить его с собой на удачу.

— Для привлечения денег я посоветую приобрести жемчуг или актинолит. Актинолит — камень перемен, он способен переменить вашу энергетику от безденежья к потоку новых средств. Если у вас слабый иммунитет, то советую вам приобрести аметист, который притягивает к человеку энергию здоровья и силы духа. Он наполняет ауру владельца внутренним покоем и значительно улучшает здоровье, причем воздействует именно на определенные проблемы. Если же вам не хватает любви, то вам поможет гранат. Гранат — это камень любви, любовной страсти, камень влечения. Лучше всего носить кольцо с гранатом, в этом случае откроется энергия будущего и подарит вам укрепление чувств в уже имеющихся отношениях, а если вы одиноки — поможет найти свою вторую половинку.

Для защиты от сглаза отлично работает талисман, который всегда с вами. Идеально для этой цели подходят кристаллы аметиста или черного турмалина — не важно, в виде украшений или просто камней.

— Первое, что нужно сделать, когда вы работаете с кристаллом, — это запрограммировать его на свои намерения. Кристалл будет работать на вас как лучший талисман, но вы должны сказать ему, что делать. Чтобы запрограммировать его, держите кристалл в руках, закройте глаза и сделайте три глубоких вдоха. Затем вслух или в своей голове произнесите то, чего бы вы хотели, в нашем случае — отразить весь негатив, направленный в свой адрес.

Кажетта советует как можно чаще прикасаться к своим камням, а лучше всего просто носить их. Если ношение кристаллов не вписывается в ваш стиль, или, возможно, вы просто хотите начать с малого в своем знакомстве с ними, положите кристалл в карман или в сумочку.

— Целебные свойства аметиста столь же многочисленны, как и виды этого камня. Он считается главным образом защитным камнем. Поскольку он связан с коронной чакрой, он помогает очистить разум от негативных мыслей и от недоброго глаза. Это включает в себя проявления стресса и тревоги, поэтому многие медитируют с аметистом, чтобы избавиться от этого груза. Целебные свойства аметиста особенно сильны в отношении стресса, связанного с работой, потому что камень также излучает процветание. Аметист усиливает интуицию и облегчает общение и может применяться для повышения эффективности работы.

Отдельно Кажетта заостряет внимание на черном турмалине. Благодаря своей мощной способности устранять негатив, он является ключевым компонентом в ежедневных ритуалах очищения. Черный турмалин также является мощным защитником от энергетических вампиров, он помогает установить границы между вами и другими. Украшения с этим камнем, надетые на вас, являются напоминанием для окружающих о том, что есть черта, которую никогда нельзя пересекать.

Читайте также: Астролог рассказала об особенностях характера мужчин разных зодиаков

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.