Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

Можно ли посмотреть забытые вещи в метро?

Можно ли посмотреть забытые вещи в метро?

Экстрасенс Николь Кузнецова объяснила, как татуировки влияют на судьбу

Общество
Экстрасенс Николь Кузнецова объяснила, как татуировки влияют на судьбу
Николь Кузнецова заверила, что татуировка должна нести вечные ценности / Фото: Официальный аккаунт Николь Кузнецовой в «Инстаграм» (https://www.instagram.com/nikol.official/?hl=ru)

В наступающем году Крысы татуировки обретут небывалую популярность. По словам астрологов и представителей fashion-индустрии, вся культура красоты будет ориентирована не только на создание новых дизайнерских образов — тату-искусство начнет активно выходить из мастерских на мировые подиумы. И, быть может, вскоре топ-модели начнут щеголять на показах не только в новой коллекции, но и с загадочными изображениями на теле. «Вечерняя Москва» решила узнать у экстрасенсов, какие татуировки принесут удачу своему владельцу, а какие обрекут на хроническое невезение.

По мнению славянской ведуньи и экстрасенса Евгении Беловой, тату-индустрия действительно с каждым годом привлекает в свои ряды все больше людей, которые хотят изменить имидж или выделиться из толпы. Эта культура, по словам эксперта, имеет древние корни.

— В старину у каждого племени были свои опознавательные изображения на теле. Даже скифы делали накожные рисунки, чтобы обозначить свою принадлежность к определенной касте или роду. Более того, к людям, у которых не было никаких нательных «отметок», они относились с большим презрением, — пояснила Белова.

При этом ясновидящая отметила, что любое изображение на теле, особенно без изучения его символики, может изменить судьбу, причем не в лучшую сторону.

— Часто мы встречаем людей, которые наносят рисунки, не зная их значения, — заметила колдунья.

По ее словам, особенно опасны изображения рунических символов.

— Когда человек безоглядно набивает руны, он обрекает себя на опасность. Это могут быть различные заболевания или неприятности — долги, безденежье, потери, — дополнила эксперт.

Также, по словам специалиста, некоторые люди любят изображать на себе зверей, которые являются общепринятыми символами мощи и агрессии, — медведя, тигра или волка.

— Но нужно понимать, что если сам по себе человек труслив, глуп и недальновиден, то благодаря животным на теле он не поумнеет, не обретет силу зверя. Напротив, дисбаланс будет играть не в пользу владельца такого тату, — заметила ведунья.

В свою очередь финалистка популярного мистического шоу «Битва экстрасенсов» Николь Кузнецова заметила в личном разговоре с корреспондентом «Вечерней Москвы», что тату-культура в нашей стране в моде была всегда. Меняется только контингент любителей — от мужчин с сомнительным прошлым до девушек, транслирующих миру свою неповторимость.

— Это неизменно отличное решение, если вы уверены, что в обозримом будущем набитое изображение негативно не повлияет на восприятие вас окружающими. Существует немало профессий, которые никак не рифмуются с броскими украшениями, в том числе на теле. Однако абсолютных противопоказаний к тату нет. Если душа просит, значит, о карьере чиновника вы особо не задумываетесь, — отметила Николь.

Экстрасенс пояснила, что всегда можно набить изображение на той части тела, которая обычно не видна. Применительно к тату действует правило: лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано. По словам участницы «Битвы», во все времена положительно воспринимаются изображения и надписи, отражающие вечные ценности, особенно семейные.

— Есть надписи, о которых вы не пожалеете никогда. Я и сама ношу такие. Самая заметная: «Пусть сердце моей мамы бьется вечно». Если вы готовы повторить перед всеми то, что хотите воплотить в виде тату, — смело обращайтесь к мастеру. Это не мода, не очередной символ непонятного восточного календаря — это суть вашей души. Она ценна и неповторима. Не отказывайтесь от нее, — заметила Николь.

При этом эксперт добавила, что в любом случае перед тем, как набить на теле что-то, лучше проконсультироваться не только с тату-мастером, но и с астрологом или экстрасенсом, чтобы изображенный рисунок не вступал с вами в конфликт и не обрек в будущем на трагедию.

Читайте также: Участница «Битвы экстрасенсов» назвала фразу, которую нужно произнести под бой курантов

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.