Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Великий пост

Великий пост

Если попали в ДТП, что делать? Полицейский с Петровки

Если попали в ДТП, что делать? Полицейский с Петровки

Теракт в Крокус Сити

Теракт в Крокус Сити

Какие профессии считались престижными в СССР?

Какие профессии считались престижными в СССР?

Выборы

Выборы

Ювелирные украшения из СССР

Ювелирные украшения из СССР

Идеальный мужчина

Идеальный мужчина

Полицейский с Петровки

Полицейский с Петровки

Фестиваль молодежи

Фестиваль молодежи

Названы самые опасные заболевания для представителей разных знаков зодиака

Общество
Названы самые опасные заболевания для представителей разных знаков зодиака
Фото: pixabay.com

Список самых часто встречающихся и опасных заболеваний для представителей разных знаков зодиака составила таролог и ясновидящая Галина Янко.

Овен — невроз, проблемы с желудком

Для сохранения здоровья вам противопоказан стресс. Постарайтесь не нервничать и избегайте напряженных ситуаций, это может плохо отразиться на здоровье и красоте. Исключите из рациона сладкое, фаст-фуд и прочие вредные продукты, иначе вам не избежать негативных последствий в виде проблем с кожей и желудком.

Телец — ожирение

Занятия спортом и фитнес будут приносить вам огромную пользу для здоровья и фигуры. Всем, кто имеет отношение к спорту, отличное настроение и прекрасное самочувствие обеспечены. Но при недомоганиях не ставьте себе диагнозы самостоятельно и ни в коем случае не занимайтесь самолечением.

Близнецы — нет выраженных рисков

Одинаковый риск всевозможных заболеваний. Пейте витамины, одевайтесь теплей и чаще мойте руки. Часто имеются хронические заболевания, которые дают о себе знать периодическими обострениями. Только помощь грамотных специалистов в случае возникновения таких проблем сможет вернуть вам форму.

Рак — хроническая усталость, вредные привычки

Вам необходим строгий режим, правильное питание и минимум стресса. Вредные привычки максимально опасны для вашего здоровья, так что лучше отказаться от алкоголя, сигарет, сладкого и вредных продуктов.

Лев — отравления и болезни ЖКТ

Звезды рекомендуют вам различные процедуры для очищения и обогащения организма полезными микроэлементами. Устраивайте себе разгрузочные дни или придерживайтесь витаминной диеты из свежих овощей и фруктов. Результат вас приятно удивит. Поправив здоровье, вы избавите себя от каких-либо признаков плохого самочувствия на долгое время.

Дева — хроническая усталость

Представители этого знака нередко страдают от последствий перенапряжения и недосыпа. Регулярный отдых и четкий режим сна вам просто необходим. Кроме того, вирусные сезонные заболевания часто мешают вам жить, поэтому пейте витамины, при необходимости носите маску и чаще мойте руки.

Названы самые опасные заболевания для представителей разных знаков зодиака Девам нужно беречь себя, чтобы избежать хронической усталости / Фото: pixabay.com

Весы — алкоголизм, ожирение

Как бы не хотелось позволить себе маленькие слабости в виде сладкого, другой вредной еды или алкоголя — все должно быть в разумном количестве. Помните об этом. Если соблюдать меру вам будет трудно, то негативных последствий для здоровья и внешнего вида не избежать. Если вы сами себе не навредите, то здоровье вас не побеспокоит.

Скорпион — невроз, депрессия, перенапряжение

Периодическая хандра будет не только снижать вашу работоспособность, но и навредит иммунитету. Вам необходимо регулярно «отгуливать» все отпуска, пополнять запасы энергии. По будням высыпайтесь, а антистрессовые процедуры, такие как массаж, занятие йогой, отдых в бане по выходным, придадут вам заряд бодрости и хорошего настроения.

Стрелец — переутомление, ослабленный иммунитет

Вы должны позволять себе отдых, чтобы чуть позже не испытать проблем со здоровьем и не мучиться слабостью. Не берите на себя слишком много работы, прислушивайтесь к себе, откладывайте часть самых энергозатратных дел на потом при необходимости и избегайте стрессовых ситуаций, а по вечерам ложитесь спать пораньше. Как только почувствуете, что сил достаточно, — можете погружаться с головой в работу.

Козерог — заболевания желудка

Слабый желудок увеличивает риск пищевых отравлений, поэтому будьте внимательны: ешьте только дома, откажитесь от фаст-фуда, газировки и следите за качеством покупаемых продуктов.

Водолей — вирусные заболевания

Опасайтесь вирусных заболеваний и инфекций. Держитесь подальше от простуженных коллег и большого скопления людей, чаще мойте руки и по возможности не пользуйтесь общественным транспортом. Кроме вирусных инфекций, вам ничего не угрожает, а если все-таки заболеете — не тяните и вызывайте врача.

Рыбы — депрессия

От вашего настроения напрямую зависит здоровье. Как бы вы не старались, а быть энергичным и все успевать, пребывая в плохом расположении духа, практически невозможно. Взбодритесь, побалуйте себя чем-нибудь, вспомните о хорошей стороне жизни — вы даже не заметите, как преобразится ваш внешний вид, не говоря о здоровье.

Читайте также: Как подчинить своей воле представителей разных знаков зодиака

Эксклюзивы
Вопрос дня
Кем ты хочешь стать в медиаиндустрии?
Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.