Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

Астролог рассказала, каким даром обладают разные знаки зодиака

Общество
Астролог рассказала, каким даром обладают разные знаки зодиака
У каждого из знаков Зодиака есть свой уникальный дар / Фото: pixabay.com

Постоянная ведущая рубрики Алена Прокина уверена: надо чаще смотреть на звезды и прислушиваться к их советам. Кстати, вы знали, что у каждого из знаков Зодиака есть свой уникальный дар? За подробностями — к звездам!

Овен

Главный дар свыше у Овнов — это бешеная энергия, с помощью которой они способны достигать огромных вершин. Но энергия эта может бурлить не только в позитивном русле, но и перейти в негатив. И это начинает разрушать их самих и окружающих. С таким даром надо быть осторожнее.

Телец

Тельцы — материалисты. Деньги притягиваются к ним волшебным образом. Везение в материальных вопросах преследует их везде. Хорошая работа приходит из ниоткуда, бизнес всегда складывается удачно. Даже скидки в магазинах появляются как раз под визит Тельца.

Близнецы

Дар убеждения — важная черта Близнецов. Люди вокруг, сами того не замечая, идут у них на поводу. Поэтому Близнецам так легко работать в сферах продаж, и там, где нужно быстро наладить коммуникации. Они шедевральные манипуляторы и заботятся только о своей выгоде.

Рак

Раки обладают экстрасенсорными способностями. От природы им дана высокая чувствительность к окружающим. Они отлично разбираются в людях, но из-за своего добродушия часто доверяют отнюдь не тем. Хотя способны расположить к себе даже самого вредного человека.

Лев

У Львов есть то, что помогает им преодолеть перипетии жизни с минимальными потерями, — огромная защита от невзгод. Там, где все споткнутся, Лев пройдет, не обращая внимания. У них свои отношения с «небесной канцелярией». Они могут добраться до сути чего угодно и свернуть горы. Порой кажется, что они могут предвидеть будущее. Ничего мистического здесь нет, просто Девы — крепкие интеллектуалы с характером.

Весы

Весы обладают невероятными способностями в умении заводить знакомства и очаровывать интеллектом, внешностью и манерами. Это им помогает во всех сферах жизни. Отличная интуиция делает их незаменимыми в решении сложных ситуаций. А еще у них есть дар целительства.

Скорпион

Скорпион — самый мистический знак из всех. Он видит людей насквозь. Близким людям сложно постоянно быть под пристальным взглядом Скорпиона, который словно читает мысли. Хотя сами они защищены от попыток проникнуть в их натуру.

Стрелец

Суперспособность Стрельцов — умение загадывать желания и ждать их исполнения. Они мастера визуализации и формулировки цели. Окружающие недоумевают. Но Стрельцы знают — правильно направленная энергия решает все.

Козерог

Козероги не уповают ни на какие подарки судьбы и таланты свыше. Только на себя, шаг за шагом выстраивая свою жизнь. У Козерогов есть уникальная способность — чувствовать, где и как можно хорошо заработать. Деньги их любят, и это взаимно. Однако кропотливый труд Козерогов это не отменяет.

Водолей

Главный вопрос, который волнует Водолея — не как обеспечить свою жизнь, а как дойти до ее смысла. И в этом большой дар Водолея. Он способен увидеть глубину происходящего вокруг лучше, чем другие, и заслуженно пользуется авторитетом у окружающих.

Рыбы

Рыбы — это особая история. Они способны очаровать и влюбить в себя любого. Природная интуиция Рыб всегда ведет их только в нужном направлении. Они быстро и легко сглаживают острые углы.

Астролог отвечает читателю

В новом году «Вечерка» дарит своим читателям уникальную возможность заказать предсказание или гороскоп на волнующую их тему. Хотите узнать будущее своего ребенка? Не уверены, стоит ли вкладывать средства в то или иное дело? Пытаетесь понять, кто из поклонников лучше других годится вам в мужья? Пишите по адресу: astro@vm.ru с пометкой «Гороскопы Алены Прокиной», и на ваши вопросы ответят наши эксперты-астрологи. В письме обязательно укажите точную дату своего рождения (день, месяц, год и место рождения).

Анна, Водолей, 49 лет, родилась в д. Старое Узеево

Я долго была одна, пока в моей жизни не появились сразу двое мужчин, которые мне нравятся и предлагают замужество. А я не могу выбрать, с кем из них мне будет лучше.

Вы натура увлекающаяся, в постоянном поиске. Но, достигнув цели, вы теряете интерес к партнеру, который стремится к стабильности, спокойной, размеренной жизни. Вам хочется быть Музой, вдохновлять. Романтизм мешает построить полноценную семью. Поскольку у вас Марс в Овне, то энергии отмерено много, правда, рядом нужен тот, кто поможет ее обуздать и направить в нужное русло. С партнером, темперамент которого похож на ваш, не сложатся долгосрочные отношения. Выберите того, кто сможет долго и стабильно идти по выбранному пути.

Василиса, Весы, 23 года, родилась в Москве

Хотела бы узнать, когда я найду свою вторую половинку и выйду замуж.

Венера в первом доме говорит о том, что вы привлекательная девушка и производите впечатление натуры романтичной. Молодые люди, как правило, быстро вами увлекаются. Однако со временем оказывается, что вы не готовы к действительно серьезным отношениям. Вам нужно учитывать желания и потребности партнера, к чему вы пока не готовы. Перед вами стоит большая задача: побороть эгоизм, научиться проявлять мудрость и любить человека рядом. В гороскопе нет указаний на ближайший брак, скорее всего, вы обретете счастье через несколько лет, когда будете к этому готовы.

Читайте также: Ясновидящая назвала способы призвать суженого в Святки

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.