Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Что делать с шумными соседями?

Что делать с шумными соседями?

Хрусталь

Хрусталь

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Гагарин

Гагарин

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Водолазка

Водолазка

Как устроиться на работу в полиции?

Как устроиться на работу в полиции?

Наводнение

Наводнение

Как удивить окружающих красивой улыбкой

Общество
Как удивить окружающих красивой улыбкой
Фото: Антон Гердо, «Вечерняя Москва»

Красивая улыбка является показателем здоровья. Также она помогает нам расположить к себе других людей. К сожалению, очень многие стесняются улыбаться, потому что имеют проблемы с зубами или деснами. При этом сегодня существует множество способов разрешить такую ситуацию.

Поможет в этом случае врач-стоматолог, который определит нужную процедуру или лечение, в зависимости от каждого отдельного случая. Например, специалист может сделать только чистку или отбеливание зубов. Также при необходимости пациенту посоветуют установить брекеты, элайнеры, виниры или даже протезы. Последний вариант обычно вызывает неприятные мысли, так как мы привыкли думать, что протез — это что-то неприятное, неудобное, натирающее десны и то, что нужно каждый раз снимать на ночь.

Однако мир протезов сильно изменился за последние 20 лет. Уже в течение долгого времени существует технология под названием all-on-4, что буквально переводится как «имплантация все на 4 имплантах». Этот метод лечения применяется для протезирования полного зубного ряда или большого количества утраченных зубов.

В чем суть?

Данный протез представляет собой специальную установку из четырех дентальных имплантов. Два из них врач размещает во фронтальном отделе костной ткани в вертикальном положении. Остальные устанавливаются в дистальном или боковом отделе под углом до 45 градусов. В результате протез служит опорой для имеющихся зубов.

Кому подойдет протезирование все на 4 имплантах?

В первую очередь, на существование протезирования на 4 имплантах стоит обратить внимание тем, у кого по каким-то причинам полностью отсутствуют зубы и кому приходится носить съемные протезы. Также сделать такую операцию с помощью специалистов могут люди, у которых почти не осталось зубов. Помимо этого, поставить протез могут людям, страдающим пародонтитом. Именно это неприятное заболевание приводит к ранней потере зубов, если не удается выявить его на ранних этапах. Наконец, имплант идеально подойдет тем, у кого наблюдается острый недостаток костной ткани.

Какие преимущества у данной технологии?

Во-первых, можно навсегда забыть о съемных протезах. All-on-4 обычно ставится в течение одного дня. Его главный плюс заключается в том, что протез сразу же комфортно ощущается. Его не надо снимать на ночь, испытывая при этом постоянную боль и неудобства. Во-вторых, после установки такого протеза можно снова спокойно вкушать любимые блюда. При этом можно не беспокоиться, что пищу будет трудно прожевать. В-третьих, новая обворожительная улыбка позволит чувствовать себя намного увереннее как среди близких, так и среди незнакомых людей, потому что ваши новые зубы будут выглядеть идеально.

Известная американская киноактриса Мэрилин Монро однажды сказала: «Улыбайтесь, потому жизнь — прекрасная вещь и есть много причин для улыбки». Голливудская звезда была в этом абсолютно права. Подарите себе красивую улыбку, потому что существует действительно много поводов для того, чтобы улыбнуться.

На правах рекламы

Имеются противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.

Лицензия № ЛО-77-01-005431 от 12.11.12 , ООО «Евродент».

Эксклюзивы
Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.